Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

подверждение о покупке донат вещей:

донат покупка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   Нихилиус

Нихилиус

Сержант

• 108 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Swow
  • Персонаж:Nihillius

Всем привет

Не давно чисто случайно купил себе ненужную вещь у нпс доната, когда просто перелистовал список:

Покупка было сделано случайно из за того чтоб там при покупке отсутствует меню подтверждение после тикание на вещь, и он сразу же покупается: 

В итоге через день мне вернули монеты, и как я понял такое случается часто у других игроков , и ГМы тратят время на то что бы помочь игрокам вернуть монеты:

Я вот подумал если добавить меню подтверждение то такие случайные покупки будут разы меньше , и гмы не будут тратить время и нервы чтобы исправить ситуацию: 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Всем привет

Не давно чисто случайно купил себе ненужную вещь у нпс доната, когда просто перелистовал список:

Покупка было сделано случайно из за того чтоб там при покупке отсутствует меню подтверждение после тикание на вещь, и он сразу же покупается: 

В итоге через день мне вернули монеты, и как я понял такое случается часто у других игроков , и ГМы тратят время на то что бы помочь игрокам вернуть монеты:

Я вот подумал если добавить меню подтверждение то такие случайные покупки будут разы меньше , и гмы не будут тратить время и нервы чтобы исправить ситуацию: 

Вы не первый это придумали, если вы конкретно сможете дать реализацию, то мы будем рады. А так шмотки запиханы в обычных нпц, близы не придумали им подтверждения.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

Всем привет

Вы не первый это придумали, если вы конкретно сможете дать реализацию, то мы будем рады. А так шмотки запиханы в обычных нпц, близы не придумали им подтверждения.

а в чем проблема стянуть реализацию скрипта с уже существующих вендоров? например http://wotlk.openwow.com/npc=38858и ему подобные. заменить валюту, и отменить возможность возврата в скрипте тоже не вызывает проблемы. или вам нужен уже готовый код на примере конкретной вещи с использованием в качестве валюты http://wotlk.openwow.com/item=38186

тем более что в качестве вендора можно использовать измененную версию родного торговца http://wotlk.openwow.com/npc=27914, который по умолчанию умеет продавать с подверждением вещи за эти монеты.

Сообщение отредактировал Aegore: 27 January 2017 - 17:27

ВНЕ САЙТА   Нихилиус

Нихилиус

Сержант

• 108 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Swow
  • Персонаж:Nihillius

Всем привет

Тот же НПС который продает арена шмотки за арену поинт, он же просит подтверждение , на пример будет потрачено ххххх количество арена поинт: 

Я просто думал дял общего блага, так как игроки часто с этим сталкиваются :

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Я дёрну разраба, возможно он сможет что-то сделать (предыдущие разрабы мне говорили, что не могут). Он отпишет сюда, когда доберётся до темы

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Разраб говорит, что смотрит и разбирается, пока этим сообщением апаю тему, чтобы не затерялась

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Про тему помню, Викт ещё смотрит, пытается разобраться. Апаю чтобы не потерять

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Итак-с, на легионе эту штуку нашел, как подключить, и уже подключил. На остальных рилмах пока еще ищу

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 03 February 2017 - 21:35

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ап

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Помню про тему, апаю чтобы напоминать разрабу.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

на моп завел эту штуку. С обновой чистим кеш и все будет работать

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений