Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не перекидывается фамильный шмот (за донат)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Pufan

Pufan

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, почему-то удалили тему без ответа, даже походу без публикации. Не могу перекинуть внутри аккаунта с одного чара на другого http://ru.wowhead.com/item=105688боевая палица адского крика, почта ругается, что якобы она персональная, хотя у нее привязка к акку. как это исправить ?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Никто не удалял вашу тему, у вас просто премодерация аккаунта, пока не одобрят 5 ваших сообщений ваши темы будут видеть только ГМы, которые их и будут одобрять. Это защита от рекламных ботов) Учитывая, что вы создавали её ночью, довольно понятно, что ни меня, ни модеров не было.

Дайте пожалуйста ник и реалм вашего персонажа, я спрошу у разрабов в чём дело, если проблема в самом коде и эту штуку просто ещё не реализовали, то они ответят сюда (ну, либо я передам), если это баг конкретно с вашей шмоткой, то попытаемся помочь через Блэкманоса.

ВНЕ САЙТА   werllook

werllook

Сержант

• 175 сообщений
52 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP Legoin
  • Персонаж:..:::WerLoOk:::..

Была похожая ситуация ) только с топором с гарроши .

Прежде чем перекидывать шмотку проверь её на чарки для классов ( дк , и шаман ) если они есть убери их , должно помочь

ВНЕ САЙТА   Pufan

Pufan

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Была похожая ситуация ) только с топором с гарроши .

Прежде чем перекидывать шмотку проверь её на чарки для классов ( дк , и шаман ) если они есть убери их , должно помочь

да, шаман, щас проверю.

ВНЕ САЙТА   Pufan

Pufan

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Никто не удалял вашу тему, у вас просто премодерация аккаунта, пока не одобрят 5 ваших сообщений ваши темы будут видеть только ГМы, которые их и будут одобрять. Это защита от рекламных ботов) Учитывая, что вы создавали её ночью, довольно понятно, что ни меня, ни модеров не было.

Дайте пожалуйста ник и реалм вашего персонажа, я спрошу у разрабов в чём дело, если проблема в самом коде и эту штуку просто ещё не реализовали, то они ответят сюда (ну, либо я передам), если это баг конкретно с вашей шмоткой, то попытаемся помочь через Блэкманоса.

Это я в курсе, просто заметил, что пара тем появились за пару  часов до создания второй темы, подумал, что моя не прошла премодерацию. Мало ли, вдруг не царское дело тут о таком сообщать))

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Окей, ждём тогда результатов проверки)

Это я в курсе, просто заметил, что пара тем появились за пару  часов до создания второй темы, подумал, что моя не прошла премодерацию. Мало ли, вдруг не царское дело тут о таком сообщать))

Это мой раздел, если тут заявка касается доната, то она всегда будет опубликована в пределах 24 часов хоть с каким-то ответом)

ВНЕ САЙТА   Pufan

Pufan

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Окей, ждём тогда результатов проверки)

Это мой раздел, если тут заявка касается доната, то она всегда будет опубликована в пределах 24 часов хоть с каким-то ответом)

чарку шама снял, перекинул без проблем, пришла. Можно закрывать хД Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых