Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайно потратил монеты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Нихилиус

Нихилиус

Сержант

• 108 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Swow
  • Персонаж:Nihillius

Сегодня ночью искали другом одну вещь за монеты, и чисто случайно я тикнул на вещь и купил, ( озакиваеться там даже без подверждении , только один раз тик, и он в сумке уже ) :

Купил ненужную весь, можно ли мне вернуть обратно монеты и забрать предмет которую купил ?

Вот ИД вещи 51581 : 

Есть и скрини, могу предоставить:

Реалм 1х 

Орда 

Nihillius

ВНЕ САЙТА   Нихилиус

Нихилиус

Сержант

• 108 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Сегодня ночью искали другом одну вещь за монеты, и чисто случайно я тикнул на вещь и купил, ( оказываеться там даже без подтверждении , только один раз тик, и он в сумке уже ) :

Купил ненужную весь, можно ли мне вернуть обратно монеты и забрать предмет которую купил ?

Вот ИД вещи 51581 : 

Есть и скрини, могу предоставить:

Реалм 1х 

Орда 

Nihillius

ПС. Вещь даже по классу не подходит, можете поверить что случайно :) 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Спасибо за приписку про класс, она была не лишней, это сэкономило мне время)

Подал заявку Блэкманосу, он её рассмотрит в пределах 48 часов и я сюда отпишу о результатах, но думаю проблем не будет)

ВНЕ САЙТА   Нихилиус

Нихилиус

Сержант

• 108 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Спасибо за приписку про класс, она была не лишней, это сэкономило мне время)

Подал заявку Блэкманосу, он её рассмотрит в пределах 48 часов и я сюда отпишу о результатах, но думаю проблем не будет)

Скажите пожалуйста я могу играть этим персонажем? просто там идет счетчик для купленной вещи, там остался 1 час: типо чтобы вернуть его наверно, это не будет мешать? 

ВНЕ САЙТА   Нихилиус

Нихилиус

Сержант

• 108 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо за быструю помощь , все в порядке 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений