Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема с рисовками

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Johnik007

Johnik007

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Сегодня в просмотре арен увидел шамана с сервера x125  с трансмогрификацией дробящего оружия в мечь илиадана, начал искать данную рисовку на сервере FUN  в итоге у вендора было обнаружено 2 рисовки : Илиаданка кинжал -правая рука, понадеелся что вторая такая рисовка ошибочна названа и приобрел , в итоге она тоже работает только на кинжалы. в чем логика 2х одинаковых рисовок непонятно, а также непонятно тогда каким образом шаман с x125 трансогрифицировал дробящее.....хотелось бы вернуть эфир и всё таки понять данную загадку, потому что рисовки на дробящее нет....

ВНЕ САЙТА   Кэти

Кэти

Сержант

• 105 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Реалм:х30, Fun.
  • Персонаж:Katie/Katiemeow

Добавь ссылку с вовхеда на этот предмет, ник и реалм(видимо FUN), где был куплен транс.

Ещё тут же можешь заказать рисовку этого самого дробящего.

Сообщение отредактировал Кэти: 15 January 2017 - 03:27

ВНЕ САЙТА   Johnik007

Johnik007

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Ник ZIdo, сервер FUN Lichking, приобрел рисовку "Иллиданка-кинжал. Правая рука" за 280 эфира, которая была на 3ей страницы у вендора , хотя на 1ой странице есть та же самая рисовка, думал ошиблись названием, ведь какой смысл от 2х одинаковых, а на дробящее рисовки нет. Хотелось бы вернуть эфир , либо приобретённую мной рисовку переделать, чтобы одноручное дробящее правой руки заменялось на Боевой клинок Аззинота  -  http://ru.wowhead.com/item=32837.

Добавь ссылку с вовхеда на этот предмет, ник и реалм(видимо FUN), где был куплен транс.

Ещё тут же можешь заказать рисовку этого самого дробящего.

Ник ZIdo, сервер FUN Lichking, приобрел рисовку "Иллиданка-кинжал. Правая рука" за 280 эфира, которая была на 3ей страницы у вендора , хотя на 1ой странице есть та же самая рисовка, думал ошиблись названием, ведь какой смысл от 2х одинаковых, а на дробящее рисовки нет. Хотелось бы вернуть эфир , либо приобретённую мной рисовку переделать, чтобы одноручное дробящее правой руки заменялось на Боевой клинок Аззинота  -  Боевой клинок Аззинота.

ВНЕ САЙТА   Кэти

Кэти

Сержант

• 105 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Реалм:х30, Fun.
  • Персонаж:Katie/Katiemeow

Молодец) Теперь жди Агиса)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пошлю проверить человека, действительно ли там 2 одинаковых рисовки или вы всё таки немного путаете т.к. на кинжалы может быть ещё отдельно разные типы "одноручное" и "правая рука", возможно ошиблись при добавлении.

Напишите тиккет в игре с просьбой позвать меня и оставьте висеть, когда мы совпадём в онлайне модеры меня позовут и разберемся на месте

ВНЕ САЙТА   Johnik007

Johnik007

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Пошлю проверить человека, действительно ли там 2 одинаковых рисовки или вы всё таки немного путаете т.к. на кинжалы может быть ещё отдельно разные типы "одноручное" и "правая рука", возможно ошиблись при добавлении.

Напишите тиккет в игре с просьбой позвать меня и оставьте висеть, когда мы совпадём в онлайне модеры меня позовут и разберемся на месте

Да, на первой странице одноручное ,а на 3 именно правая рука, сам проверил уже. А что на счет эфира тогда или добавите рисовку на дробящее?) И откуда тогда шаман с x125 её взял или у них на сервере свои рисовки?

Сообщение отредактировал Johnik007: 16 January 2017 - 13:46

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Тиккет написать не забудьте, как минимум верну монеты. Что касается дробяшки, спрошу у разраба, он отпишет есть ли она.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Я всегда путаюсь в том, когда нужно одноручное, когда правое, потому вот..
90040 - Дробящее "Правая рука" (модель правой руки)

90089 - Дробящее "одноручное"  (модель правой руки)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну теперь можно тиккет апдейтнуть и дать там номер нужной дробяшки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых