Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу "Охотник"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Кровавый Страж

• 776 сообщений
862 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Knhw.png

Здесь вы можете задавать вопросы о
Knhm.png
На все вопросы вы получите ответы от модераторов раздела или от не менее опытных игроков, кто с удовольствием поделится с начинающими воверами полезной информацией.

:excl: Вопросы о работоспособности спеллов, багах, сроках исправления будем удалять без разбора, также как и ваши длиннопосты и простыни текста в разгоревшихся спорах с  забиваниями стрелок на игровых реалмах. Простите, но ваши петушиные бои нам тут ни к чему.  Читаем, пользуемся и радуемся - Правила раздела   :excl:

C наилучшими пожеланиями, администрация проекта

Сообщение отредактировал Glensis: 15 Январь 2017 - 09:52

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 460 сообщений
221 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

Идет ли прибавка к атак спиду пета от показателя хасты самого охотника? хочу забить БМа фул хаст/ап+хаст гемами

ВНЕ САЙТА   1234567890poi

1234567890poi

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Идет ли прибавка к атак спиду пета от показателя хасты самого охотника? хочу забить БМа фул хаст/ап+хаст гемами

нет не идет, скорость атаки пета не зависит от твоей скорости атаки, так что лучше всего вбиваться в ап и все

ВНЕ САЙТА   Earthshaker

Earthshaker

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

тогда следующий вопрос, почему бмы практически не дают дпс? при чем в фуловые

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 351 сообщений
146 - Весельчак

тогда следующий вопрос, почему бмы практически не дают дпс? при чем в фуловые

потому что даже на офе времен лк бмы сосали хрен, это был бесполезный и никому не нужный в рейдах спек

https://www.engadget...alysis-by-spec/

а вот человек анализировал World of Logs

https://www.gamefaqs...rcraft/55886296

как ты уже заметил, и там и там четко видно что БМы мусор. 21 место из 23, не просто так их поместили в группу нежизнеспособных.

21) Beast Mastery Hunter 9496

нет не идет, скорость атаки пета не зависит от твоей скорости атаки, так что лучше всего вбиваться в ап и все

ну вообще-то ты неправ, 15% хасты ханта идет пету.

по Blizzlike у питомцев охотника есть 2 группы скалирований

группа 1) Pets receive attribute bonuses at 15% of their master's/mistress' stats - это относится к Crit rating,haste rating и некоторым другим статам которые не включены в шаблон.

группа 2) шаблонные скалирования, а именно

1 ranged attack power gives the pet 0.22 AP and 0.1287 spell damage (0.338 AP and 0.18 spell damage with 2/2 Wild Hunt).

1 stamina gives 0.45 stamina untalented (erroneously reported as 0.3 stamina in the Hunter's stamina tooltip), or 0.63 stamina with 2/2 Wild Hunt). Hunter pets do not gain any health from their base stamina, and gain 10.5 health for each additional point of stamina (10 health per additional stamina before the inherent pet health bonus, which was standardized to 5% in Patch 3.1.0).

1 resistance gives 0.4 resistance.

1 armor gives 0.35 armor.

1 point of spell penetration gives 1 point of spell penetration to your pet.

1 point of resilience gives 1 point of resilience rating to your pet.

Сообщение отредактировал Crespo: 27 Март 2017 - 20:24

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 351 сообщений
146 - Весельчак

в равном гире, спеки ниже 15 позиции из списка под спойлером, редко попадали в рейды.

Spoiler

а идеальным сочетением рейда считалось примерно такое, каким первыми в мире убили Лича в 25хм и РС 25хм

Raid Composition

3 x Death Knight - 2 x Frost, 1 x Unholy

4 x Druid - 1 x Feral Tank, 2 x Feral DPS, 1 x Balance 

2 x Hunter - 2 x Marksmanship

5 x Paladin - 1 x Protection, 2 x Holy, 2 x Retribution

3 x Priest - 1 x Shadow, 1 x Holy, 1 x Discipline

3 x Rogue - 1 x Mutilate, 2 x Combat

1 x Shaman - 1 x Restoration

3 x Warlock - 1 x Demonology, 2 x Affliction

1 x Warrior - 1 x Fury

Примечание, в РС

1 Retribution Paladin менял спек на Protection Paladin. и ловил босса во тьме.

1 Feral DPS менял спек на Restoration Druid, ради дополнительного прохила во тьме, но это было не обязательно(только если рл был не уверен в хилах).

иногда 1 Affliction Warlock заменялся на TTB Fire Mage в хорошем гире, Arcane Mage не был востребован в рейдах из-за проблем с маной и более низкого дпс в равном гире.

Spoiler

Сообщение отредактировал Crespo: 27 Март 2017 - 20:54

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 460 сообщений
221 - Весельчак
  • ГородШахты

в равном гире, спеки ниже 15 позиции из списка под спойлером, редко попадали в рейды.

только почему то при пермом убийстве лича одной из  топ ги, единственный вар был армсом. это я так,к слову)хД

ВНЕ САЙТА   Earthshaker

Earthshaker

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

жаль...очень жаль

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 351 сообщений
146 - Весельчак

только почему то при пермом убийстве лича одной из  топ ги, единственный вар был армсом. это я так,к слову)хД

нормалы ты можешь убивать абсолютно любым составом. а вот хардмоды ходят группами с максимально возможным дпс и хпс, и комплектуются они так чтобы не терять полезные бафы и дебафы.

а армс сам по себе бесполезен, если брать бонус к кровотечениям то ферал дает этот бонус и дпс у него на порядок выше.

а при составлении Raid Company ориентируются на примерно следующие данные, убраные под спойлером

Spoiler

Сообщение отредактировал Crespo: 27 Март 2017 - 21:18

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 351 сообщений
146 - Весельчак

и если будет выбор между чарами в равном гире, например между Frost Death Knight и Enhancement Shaman. то в рейд попадет Frost Death Knight потому что у него 1) Дпс выше. 2) бафы на 20% хасты и 155 силы и ловкости, есть и у фдк и у энха. в такой ситуации энх мог попасть в рейд только если небыло вообще шаманов и рейду нужен был Героизм/Жажда крови несмотря на ущербный дамаг энха.

при этом в таблице под спойлером, везде где стоит "/" это значит что бафы не стакаются между собой.

Сообщение отредактировал Crespo: 27 Март 2017 - 21:27

ВНЕ САЙТА   Bearinushanka30

Bearinushanka30

Сержант

• 138 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград
  • Реалм:uwow x1
  • Персонаж:Тьматьмы

с каких это пор бм недамажит ? ну конечно он уступает в дпсе мму , но чтоб прям категорически недамажит

бм бурстовый спек с пула прожим а дальше дпс нужно удержать

топовый пет - Круш . для начала сойдет сколл так как его легко выловить

в об обвесе трини череп/геркум даю 20к на орке . на х125 цифра будет выше и для х125 воля вместо геркума лучше залетит . пет круш 

макро на бурсту

#showtooltip Звериный гнев

/use Раж(Свирепость)
/use Благословение духа зверя(Особая способность)
/use Быстрая стрельба
/use Кровавое неистовство
/use Звериный гнев

и важно еще отслеживать Зов дикой природы если есть еще ханты в рейде и прожимать его а не держать на прокрутке
/cast Зов дикой природы

в чем прелесть бма - спек не требователен к шмоту . но собрав этакий гир воля чешка клятва советую спекатся в мм 

начинать бой хорошо с прожима двух указанных выше макро далее пета с рывка отправляем на боса и паралельно жмем укус змеи далее чародейский и залп по кд и спамим верный вестрел обновляя укус

под боса можно кинуть змеиную ловушку если он запускается типо орка или лича. на перебежках под халионом оставляем эту же ловушку

если есть второй хант зов дикой природы прожимаем через 20сек после пула

для старта добываем http://ru.wowhead.com/npc=35189 он очень неплохо дамажит , сразу 80 лвл  и на вид ничего так

по ссылке указаны три точки респа : носорог птитца и гном - летаем по кругу убивает этих мобов и сколл ресается на месте одного из них . обычно со второго круга если везет

Сообщение отредактировал Bearinushanka30: 30 Март 2017 - 14:12

Bearinushanka30

Сержант

• 138 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград

макро на напул по таргету боса

/cast [target=targettarget, help] Перенаправление

макро на рывок 
/cast Рывок

хороший волк для мма http://ru.wowhead.com/npc=29358 статы пета скалируются от уровня 
летим к ходирам ставим во вкладке репутация напротив Сынов ходира противник и приручаем волка

Для тех у кого багается прокрутка скилов у пета и не отменяется

Идем на манекен вытягиваем проблемный скил на быструю панель и после ее срабатывания отключаем прокрутку - помогает в 90 % случаев

скилы с панели пета убираются кобминацией зажать шифт и клик мышешей по скилу на панели

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

с каких это пор бм недамажит ? ну конечно он уступает в дпсе мму , но чтоб прям категорически недамажит

бм бурстовый спек с пула прожим а дальше дпс нужно удержать

топовый пет - Круш . для начала сойдет сколл так как его легко выловить

в об обвесе трини череп/геркум даю 20к на орке . на х125 цифра будет выше и для х125 воля вместо геркума лучше залетит . пет круш 

макро на бурсту

#showtooltip Звериный гнев

/use Раж(Свирепость)
/use Благословение духа зверя(Особая способность)
/use Быстрая стрельба
/use Кровавое неистовство
/use Звериный гнев

и важно еще отслеживать Зов дикой природы если есть еще ханты в рейде и прожимать его а не держать на прокрутке
/cast Зов дикой природы

в чем прелесть бма - спек не требователен к шмоту . но собрав этакий гир воля чешка клятва советую спекатся в мм 

начинать бой хорошо с прожима двух указанных выше макро далее пета с рывка отправляем на боса и паралельно жмем укус змеи далее чародейский и залп по кд и спамим верный вестрел обновляя укус

под боса можно кинуть змеиную ловушку если он запускается типо орка или лича. на перебежках под халионом оставляем эту же ловушку

если есть второй хант зов дикой природы прожимаем через 20сек после пула

для старта добываем http://ru.wowhead.com/npc=35189 он очень неплохо дамажит , сразу 80 лвл  и на вид ничего так

по ссылке указаны три точки респа : носорог птитца и гном - летаем по кругу убивает этих мобов и сколл ресается на месте одного из них . обычно со второго круга если везет

ну топовый пет для БМа времен лк всю жизнь был вот этот товарищ, у него статы были всегда бодрее http://ru.wowhead.com/npc=27483 приручается в нормале. но увы на увове индивидуальные статы петов не работают

при blizzlike работе сервера, бм тухлый спек.

как пример логи с офа festergut heroic-25 именно на нем дпсеры соревновались на офе.

логи взяты до катаклизма. в период август - сентябрь 2010г, причем ребята все из хороших гильдий, и имеют бис или пред бис гир.

http://www.worldoflo...4266#Rogerbrown 19609 ММ

http://www.worldoflo.../?s=3651&e=3847 14099 СУРВ

http://www.worldoflo.../?s=3651&e=3847 11991 БМ

Сообщение отредактировал Astorat: 30 Март 2017 - 14:29

Изображение

Bearinushanka30

Сержант

• 138 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград

Astorat

ювов есть ювов и ханты досипор работают неважно . Насчет Дреда согласен но опять же ювов у дреда банально меньше увс чем у круша , и еще он имеет плохую особенность - останвливатся и не дамажить (автоатака багается)  :D

но если убить дреда на леди то весь рейд получает трумф . изифарм лайхак 

ну и согласись тухлопуз не лучшее место для замера хантом ибо сбегаясь за спорами из мили зоны как то не подамажиш . и судя по графику с прожима у него 22к потом резко он получат урон ( блевота навреное лень искать) потом время сбегатся за спорами . помоему банально неповезло с блевотой во время прожима . в итоге может и дал бы 14к 

на тухлом в наших реалиях даю гдето 16 к . при этом 50% это пет

Bearinushanka30

Сержант

• 138 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград

а насчет близлайк работы сервера 

онлайн все меньше 

фиксы все реже

близлайка дождутся немногие

а значит нужно как то играть сегодняшним днем

так же как пацаны апали арену пока петы дамажили по 8к  ;)

Сообщение отредактировал Bearinushanka30: 30 Март 2017 - 15:40

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак
Ну я тебя удивлю но по близлайку спор 3шт и одна всегда будет появляться в мили а 2 других на рдд и хилах. Пельмени/газ на тухле по близлайку работают только на игроков. Каст гнили пета не ваншотит там -90% урона от аое. А 2-3 сек перебежки Ханта в бме сильно ДПС не снизят.
Насчет бурстового урона, глянь графики ММА и сурва.
Ну а автоатаки багаются у петов и игроков. P.s. и о багах ушоша я тоже знаю.

Изображение

Bearinushanka30

Сержант

• 138 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград

http://Газообразные споры 12 сек висят 

3 секи забежать под боса пару сек послакать под ним и прожать отрыв . около 6 секунд дамажит только мой пет .

я тебя удивлю , какой близлайк ? ну ты же пишеш на форуме uwow.biz . тот же газ у нас срабатывает даже на тотемах шамана

Я пишу о ювове ты пишеш о какомто близлайке . нам говорить больше неочем . 

Bearinushanka30

Сержант

• 138 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград

Знаю всеобщую любовь к http://ru.wowhead.com/npc=32517 (особенно у девушек ) расскажу вкратце как быстро поймать

Летим в шолазар к колонне небесного путиKxaN.jpgKxaP.jpg

Под колонной 2 барабанча .  убиваем их ( респ 5 минут )

как только левый барабанч не реснулся делаем круг по местам респа кошки - она обязательно реснулась .

KxaQ.jpg

находим кошку

KxaR.jpg

вуаля кошка наша .

KxaT.jpg

Сообщение отредактировал Bearinushanka30: 30 Март 2017 - 16:49

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 460 сообщений
221 - Весельчак
  • ГородШахты

Имхо топ пет это Сколл. У него тупо больше апа (так как он рарник + изначально 80лвл) ,и с ним я макс дпс давал по отношению к другим петам

ВНЕ САЙТА   Инри

Инри

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:uwow х1

У скола статы выше за счет лвл , но круш всеравно больше дамажит .

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых