Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропали Токены в ЛК

#пропалитокены

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Zazithebeast

Zazithebeast

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

не заходил в лк очень долго , зашел пару дней назад , со счета исчезли все токены , их мало было , но просто мало ли баг не хотелось бы терять в будущем

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

не заходил в лк очень долго , зашел пару дней назад , со счета исчезли все токены , их мало было , но просто мало ли баг не хотелось бы терять в будущем

Напишите свой логин

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

В общем-то да, без логина я не смогу глянуть историю, можно также сказать сколько примерно оставалось.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попрошу заглянуть разраба личного кабинета

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хмм, странно. Такой вопрос, с какого времени оставались у вас эти бонусы висеть? Потому что по логам вроде всё сходится, сколько куплено столько потрачено. Мб я где-то ошибся, но примерное время, когда они зависли, облегчило бы переподсчёт

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, я держу тему ещё сутки, а потом закрываю. Она уползает вниз и скоро я её потеряю

ВНЕ САЙТА   Zazithebeast

Zazithebeast

Разведчик

• 4 сообщений

Так, я держу тему ещё сутки, а потом закрываю. Она уползает вниз и скоро я её потеряю

извеняюсь , оставалось после Нового года , на НГ закупался 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Снёс сообщение с вашим акком на всякий, ну давайте смотреть

850    850    42    unitpay    Пополнение баланса на 850 токенов    Да    Да    --    2016-12-27 16:10:31

Вот ваш донат на НГ

Покупка 385 эфириальных монет за 854 токенов для персонажа ***** на реалме Pandaria x100   

Слушайте, и правда должны были остаться, щас дёрну разраба

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Разраб подсказывает, что у меня не отображается покупка лвлов на легионе, там вы брали ЛВЛ как раз на этот остаток, или я не прав?

ВНЕ САЙТА   Zazithebeast

Zazithebeast

Разведчик

• 4 сообщений

Разраб подсказывает, что у меня не отображается покупка лвлов на легионе, там вы брали ЛВЛ как раз на этот остаток, или я не прав?

Видимо девушка играю на легионе купила) лвл мне не удосужилась сказать) извеняюсь за приченные проблемы) спасибо за помощь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых