Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос эфириальных монет на Legion

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Чудесный

Чудесный

Рубака

• 71 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток. Такой вопрос, раньше когда вышел реалм пандарии, играл на реалм LK X125, потом перешел на реалм пандарии х100 и перенес весь донат с учетом маунтов которых покупал с реалма LK x125 на реалм пандарии х100, хотелось бы узнать возможно ли будет перенести этот донат который переносился на пандарию, перенести на Legion x100 ? Заранее благодарен за ответ.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Перенести донат будет возможно, но не раньше чем через 2 месяца после запуска Легиона х100 на ювов. Когда пройдёт 2 месяца с момента запуска, приходите, я расскажу как подавать и что делать)

ВНЕ САЙТА   Чудесный

Чудесный

Рубака

• 71 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Перенести донат будет возможно, но не раньше чем через 2 месяца после запуска Легиона х100 на ювов. Когда пройдёт 2 месяца с момента запуска, приходите, я расскажу как подавать и что делать)

Большое спасибо) Напишу в феврале)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых