Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Какие есть донат маунты?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Никаиа

Никаиа

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Администрация скажите какие у вас есть донат маунты?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Уважаемый игрок, а можно немножко конкретики? Какой аддон хотя бы? Если вы про ЛК и МОП, то все маунты представлены в столицах в вендорах с невозвращаемыми предметами, вкладка маунтов. Если вы про Легу, то пока не могу этого сделать, мы будем добавлять маунтов и прочие штуки в январе в личный кабинет, да и в принципе плотнее заниматься донатом на Легионе.

Ваш вопрос предполагает, что вы хотите получить список всех маунтов за донат на вашем реалме, я думаю вы понимаете, что сидеть и перечислять их в теме - это как минимум странно т.к. даже на лич кинге их больше сотни, что уж говорить о МОП и Легионе.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Жду ответа ещё сутки, потом к сожалению закрываю тему, иначе за всеми важными темами, где мне нужно будет ответить не уследить и мёртвые темы держать долго не могу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых