Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема с монетами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Дашакоил

Дашакоил

Разведчик

• 31 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

По своей глупости отправил монеты себе на один ник , а пришли в игре в момент полёта монет ко мне я сменил себе ник.

Прошу помочь администрацию ( все переводы и все док-ва оплаты есть )

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, гипотетически проблем быть не должно, все записи есть. Скажите пожалуйста на какой ник шли монеты и на какой ник они должны прийти, когда донатили (желательно точное время) и кол-во монеты. На всякий случай уточню, что это должен быть 1 чар, а не 2 разных и не на 2 разных аккаунтах. Не забудьте указать игровой реалм.

ВНЕ САЙТА   Дашакоил

Дашакоил

Разведчик

• 31 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

монеты шли на ник Kozell и поменян он на Анякоил значит на него точное время : в промежутки от 3-10 до 3-15 где то так я через тельчик оплачивал с карты.

это один чар и на одном акке.

ВНЕ САЙТА   Дашакоил

Дашакоил

Разведчик

• 31 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

и ещё вопрос я хочу опять поменять ник , Но он якобы занят и нет возможности создать чара 1 лвл с таким же ником ( такая же проблема у меня была с ником Kozell который я поменял во время доната )

не мог создать 1 лвл чара после смены т.к имя не доступно.

ВНЕ САЙТА   Дашакоил

Дашакоил

Разведчик

• 31 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

реалм х1 забыл походу указать 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал заявку Блэкманосу, 3-4 числа всё сделает, раньше его просто не будет, у людей отдых впервые за год.

и ещё вопрос я хочу опять поменять ник , Но он якобы занят и нет возможности создать чара 1 лвл с таким же ником ( такая же проблема у меня была с ником Kozell который я поменял во время доната )

не мог создать 1 лвл чара после смены т.к имя не доступно.

Я не вижу в данном случае ничего похожего на вопрос. Если ник занят, значит он занят, значит создан чар с таким ником и он скорее всего находится в резервной базе, куда помещают чаров, которые не заходили месяц или больше.

ВНЕ САЙТА   Дашакоил

Дашакоил

Разведчик

• 31 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

ну вообщем после смены ника чару ник сразу уже не доступен был

сменил Kozell на Анякоил и ник Kozell в ту же минуту стал не доступен для создания

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На х1 есть такой персонаж в резервной базе, очень давно не заходил. Вы создали или ренеймнули чара на Kozell когда был баг системы и она позволяла создавать чаров с никами, которых нет в актуальной базе, но они при этом есть в резервной.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэкманос всё ещё занят к сожалению крашами на Леге и немного приболел. Я попросил его хотя бы завтра рассмотреть, если у него будет возможность. Про тему про вашу помню, пока она открыта вопрос рассматривается

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Готово, поправили

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых