Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Промахнулся нажатием!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   TopWarlocK

TopWarlocK

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте... Вот в чем проблема.. Ник Reksonchik . Играю я тут и решил поиграть за орду(сам альянс) , задонатил эфир и уже хотелось бы нажать на сменить фракцию, но в спехе нечайно нажал на СМЕНИТЬ РАСУ! Функцию я не использовал, можно ли как нибудь вернуть эфир(105)? Реалм x100! Время покупки: где то 28.12.2016 в 21:41

Здравствуйте! Скажите, при смене фракции, я смогу еще изменить расу? или только фракцию и все?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. подал заявку Блэкманосу. В остальном, если смену не трогали, то Блэк вернёт монеты и заберёт смену. Проблема в том, то сейчас новогодние праздники и я не могу гарантировать, что он это сделает до 3-4 января, когда наш отпуск закончится.

При смене фракции вы можете сменить расу. Каким образом смена фракции вообще возможна без смены расы?

ВНЕ САЙТА   TopWarlocK

TopWarlocK

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте. подал заявку Блэкманосу. В остальном, если смену не трогали, то Блэк вернёт монеты и заберёт смену. Проблема в том, то сейчас новогодние праздники и я не могу гарантировать, что он это сделает до 3-4 января, когда наш отпуск закончится.

При смене фракции вы можете сменить расу. Каким образом смена фракции вообще возможна без смены расы?

Спасибо большое. Надеюсь ответит быстро, ах да, и еще! Вот написано, что скидки распространяются еще и на услуги, но почему то они все равно стоят также, например за 105 эфира можно сменить расу, так она и меняется за 105 эфира! И еще вопрос - почему я не могу писать в чат на форуме?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вы не можете писать в чат на форуме т.к. не прошли премодерацию ещё, нужно 5 одобренных сообщений.

Она не меняется обычно за 105 эфира. Если вы посчитаете, то выйдет, что 105 - это 70% от 150 эфира, что как бы намекает)

Да, тоже буду надеяться, что Блэк успеет сделать до НГ, но тут как пойдёт

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

апаю, чтобы не потерять тему

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап чтобы не потерять тему

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэкманос плотно занимается сейчас крашами и болеет. Жду до сих пор его ответа. Про тему про вашу помню

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Готово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых