Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Появления редких существ в Нордсколе

об морожение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   jekka

jekka

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 50 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВолгоград
  • Реалм:х1
  • Персонаж:jekka

Респавн мобов, по моим наблюдениям происходит только после рестарта сервера, стабильно 3 рарника в норде присутствуют, но после их убийства должен устанавливаться таймер от 6 до 10 часов, после чего респвнится другой - либо это же редкое существо из достижения https://uwowhead.ru/?achievement=2256.

Не заю как устроена у нас логика респавна этих существ, возможно как и на других серверах зависящие от убийства какого либо 1 моба в этой же локации, но так не должно быть.

После убийства 3 рарников, облетал Нордскол через 6 и 12 часов не 1 рарника небыло, также после 24 часов тоже отсутствовали.

Просьба проверить логику респавна на нашем сервере данных мобов.

ВНЕ САЙТА   eveningsex

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].

• 185 сообщений
1 464 - Uwow меня превозносит
  • ГородChicago
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Tockie, Zaychik, Kireluck, Kimberlee

через 3 часа после убийства одного из рарников ресался другой (исключением был ткач ужаса в зулдраке), такая система была года 2 назад.

BUPsgh.jpg

ВНЕ САЙТА   jekka

jekka

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 50 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВолгоград
  • Реалм:х1
  • Персонаж:jekka

через 3 часа после убийства одного из рарников ресался другой (исключением был ткач ужаса в зулдраке), такая система была года 2 назад.

Тогда не знаю, по 4-5 раз в день облетаю, нету. А вот 2 дня рестарты были 6 рарников убил, больше я их не вижу.

ВНЕ САЙТА   Bearinushanka30

Bearinushanka30

Сержант

• 141 сообщений
48 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград
  • Реалм:uwow x1
  • Персонаж:Тьматьмы

на х1 за 2 недели апнул рарников нордскола делая облет в 19 00 , после рт в 00 00 и утром перед работой этак в шесть утра 

и за неделю рарников запределья 

проблемным был рарник в борейке робот , он летал в воздухе . В лк рарник который самый здоровый в фазах ходит и его многие не видят.

на бк дракон который возле огрилы ресался 2 раза в текстурах под землей далеко 

удачого фарма

вообще советую фармить во время ивентов т.к. частый ребут изза фиксов и их ресатся много

плюс у нас часто в чат спамят зовут желающих убить того или иного рарника

плюс спам о покупке рарников для ленивых

Темы с аналогичным тегами об, морожение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых