Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 654 сообщений
12 089 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки: 
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в 
Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Hurtful: 02 Декабрь 2017 - 20:57

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Azimor

Azimor

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.  Azimor
2. В лфг чат было написано, мол ивент на 500к, от вас написать + в лс и принять сум. Многие повелись и написали и вот что получилось в итоге. Бан на месяц... норм ивент
3. https://c.radikal.ru...3ee37702bc1.jpg

https://a.radikal.ru...3c0009cefb1.jpg

Все, кто был на гм острове, забанены до окончания разбирательств.

На данный момент бан вам снят

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:06

ВНЕ САЙТА   Skefer

Skefer

Разведчик

• 1 сообщений

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане. Skefer , Skeef .  _skef4a_  логин.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.Меня забанили тоже так же,как и постом выше.Дело было так.Я увидел в чате,как люди хотят провести миниэвент.Условия были таковы,вступить в группу и принять сум.Я принял группу и сразу меня засумонили,я даже не успел посмотреть где они,а ники не помню.Помню только 1 ник,это чернокнижник пошликгм (что-то в этом роде).я решил пройтись вперёд и чудом вылез изпод текстур как ГМ притянул меня к себе.Я повёлся как и многие другие,кто принял  сум и пати.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:07

ВНЕ САЙТА   apokal1ps1s

apokal1ps1s

Разведчик

• 2 сообщений

1)lupata, wolira,blyamba, пробадин, вдуняж, чимпомпос. ip 31.128.134.198 apokalips1s

,2)после того как меня присумонили я появился в другой локации в текстурах под домом. через минуту получил бан на 30 дней, скринов не делал .причина - использование читов...помогите пожалуйста

3)http://immage.biz/image/SPLd

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:07

ВНЕ САЙТА   infallder

infallder

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородLandshut

fayna

daeven

бю

Прошу снять бан, так как я не знал о багоюзе, и думал что просто играю на бг. После того как данный игрок сказал что заскринил меня за багоюз, я сразу вышел из бг.
Спасибо за понимание! И пожалуйста скажите, как мне в будущем заходить на бг?

Знали вы или же случайно, но за 5 минут боя, это как минимум, не увидеть, что вас никто не может ударить, могло бы и натолкнуть на мысль, что что-то тут не то. Да и узнавать, что с вами не так, вы начали только спустя почти 15 минут, после того, как вам сказали о вашей невидимости. Оснований снимать нет, т.к. все это время вы получали преимущество.

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:22

ВНЕ САЙТА   Hypemachinex

Hypemachinex

Разведчик

• 4 сообщений

1.Ники всех чаров на акке: Sndlolx, Sndream, Sndeath,Linasty,Sndem,Cpthype,Sndembrace,Raesremmurd,Smokedpilot,Hypemachinez
2.Откликнулся на сообщение в лфг об ивенте(сидел на 2ом аккаунте) меня присумонили на остров, я побегал ничего не понял и отошел, прихожу у меня слип и сзади стоит ГМ, затем прилетел бан на месяц, зашел на основу, за дх(Sndem) зашел к ним в пати(!но на остров я не летал, а сидел в огри), и смотрел как ребят тупо банят(честно, было забавно, но я не пытался никого оскорбить своей фразой "это месяц пацаны"). Через неск. часов прилетел бан на основу за "читы"???. Если требуется могу скинуть скрины папок игры, никаких читов я не использовал, и на острове ГМов на основе я не был.

Мне вам может еще за обман администрации добавить срок или вы перестанете писать откровенное вранье про "откликнулись на ивент"?

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:25

ВНЕ САЙТА   Yurkapulemet

Yurkapulemet

Разведчик

• 8 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Прошу пересмотреть наказание, так как оно было необоснованно!

Нас туда присуммонили вот ниже скрины, нам дали бан на месяц что за бред? почему не разбираются с теми кто это сделал, а наказывают тупо тех кто повелся? При этом всем, гм был в онлайне и видел все происходящее но проигнорировал! И в конце злорадно написал, поздравляю с баном, но это я не успел заскринить

1. Ники всех чаров на аккаунте Brutallik Brutallq Yurkapulemet , логин аккаунта exxxxe, IP, что в бане динамический. 

2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. В лфг чат было написано, мол ивент на 500к, от вас написать + в лс и принять сум. Многие повелись и написали и вот что получилось в итоге.

3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики. Читайте чат

23ee37702bc1.jpg

d3c0009cefb1.jpg

Все прекрасно, но сон не снят с персонажа

Исправил

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:33

ВНЕ САЙТА   Hypemachinex

Hypemachinex

Разведчик

• 4 сообщений

1.Ники всех чаров на акке: Sndlolx, Sndream, Sndeath,Linasty,Sndem,Cpthype,Sndembrace,Raesremmurd,Smokedpilot,Hypemachinez
2.Откликнулся на сообщение в лфг об ивенте(сидел на 2ом аккаунте) меня присумонили на остров, я побегал ничего не понял и отошел, прихожу у меня слип и сзади стоит ГМ, затем прилетел бан на месяц, зашел на основу, за дх(Sndem) зашел к ним в пати(!но на остров я не летал, а сидел в огри), и смотрел как ребят тупо банят(честно, было забавно, но я не пытался никого оскорбить своей фразой "это месяц пацаны"). Через неск. часов прилетел бан на основу за "читы"???. Если требуется могу скинуть скрины папок игры, никаких читов я не использовал, и на острове ГМов на основе я не был.

Мне вам может еще за обман администрации добавить срок или вы перестанете писать откровенное вранье про "откликнулись на ивент"?

Прошу прощения, не стал расписывать но видимо надо. парень с ником Мурдук или как то так кинул пати(это было в дуротаре, где кабанов режут). в пати был еще лок, он попросил меня потыкать на сумон шкафа, я потыкал, он сказал "окей я понял". Далее он сказал что-то вроде го со мной повеселимся(тут я понял, что лучше зайти с фейка мало ли что)  или что-то такое(  не уточнив куда), лок был строго 42 лвла как я понял что бы он мог кастовать шкаф. ДАЛЕЕ я зашел со 2ого ака закинулся к нему в пати, и меня присумонили на остров ГМ. я вышел испод текстур побегал 15 минут и отошел а далее вы знаете, Повторюсь, никаких читов и прочего я не использовал, на острове ГМ я был ТОЛЬКО за 2ой ааккаунт( за что он честно заблокирован). посмотрите по логам основы, где я был, что я делал, это же не трудно.

Оффтоп
Советую очень хорошо подумать перед тем, как в очередной раз будете врать. В анбане отказано.

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 01:48

ВНЕ САЙТА   Hypemachinex

Hypemachinex

Разведчик

• 4 сообщений

Прошу прощения, не стал расписывать но видимо надо. парень с ником Мурдук или как то так кинул пати(это было в дуротаре, где кабанов режут). в пати был еще лок, он попросил меня потыкать на сумон шкафа, я потыкал, он сказал "окей я понял". Далее он сказал что-то вроде го со мной повеселимся(тут я понял, что лучше зайти с фейка мало ли что)  или что-то такое(  не уточнив куда), лок был строго 42 лвла как я понял что бы он мог кастовать шкаф. ДАЛЕЕ я зашел со 2ого ака закинулся к нему в пати, и меня присумонили на остров ГМ. я вышел испод текстур побегал 15 минут и отошел а далее вы знаете, Повторюсь, никаких читов и прочего я не использовал, на острове ГМ я был ТОЛЬКО за 2ой ааккаунт( за что он честно заблокирован). посмотрите по логам основы, где я был, что я делал, это же не трудно.

Оффтоп
Советую очень хорошо подумать перед тем, как в очередной раз будете врать. В анбане отказано.

Так, однако я пригласил всего одного человека в пати, и то его сразу кикнули с и сказали что все закончено тем более, я никого туда не сумонил. 
Фраза "я его зам" это рофл. насколько я знаю за такое не банят.
К тому же, где доказательства вины? Читов я не использовал, телепортаций за основу никаких не совершал. Сторонних файлов у меня никаких нет. За рофлы такого уровня бан не предусмотрен("я его зам", "пати на ивент"). Еще раз, читов я не использовал, никого туда не сумонил багов не юзал и тд и тп
Причина бана мне не ясна до сих пор

Читайте правила сервера, что б было все понятно. Ваш товарищ забанен за читы, вы идете как соучастник (это мы отчетливо видим в переписке).

Оффтоп

Ответ вам дан. Всего доброго. 

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 02:22

ВНЕ САЙТА   Hypemachinex

Hypemachinex

Разведчик

• 4 сообщений

Оффтоп

Так, однако я пригласил всего одного человека в пати, и то его сразу кикнули с и сказали что все закончено тем более, я никого туда не сумонил. 
Фраза "я его зам" это рофл. насколько я знаю за такое не банят.
К тому же, где доказательства вины? Читов я не использовал, телепортаций за основу никаких не совершал. Сторонних файлов у меня никаких нет. За рофлы такого уровня бан не предусмотрен("я его зам", "пати на ивент"). Еще раз, читов я не использовал, никого туда не сумонил багов не юзал и тд и тп
Причина бана мне не ясна до сих пор

Читайте правила сервера, что б было все понятно. Ваш товарищ забанен за читы, вы идете как соучастник (это мы отчетливо видим в переписке).

Оффтоп

Ответ вам дан. Всего доброго. 

Какой соучастник??? Что видно по переписке? что я людей сумонил куда то, что я сам тэпался на ваш остров или что? Где доказательства ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧИТОВ. Я понимаю, что вы устали и тд и тп но это ваша работа, разберите логи, посмотрите где находился ДХ и что делал. Я вас уверяю, читов вы там не найдете. А пока что, я вижу что вы просто не собираетесь разбираться в ситуации, не знаю по какой причине. Да и еще, все-таки хотел бы увидеть доказательства ИСПОЛЬЗОВАНИЯ читов. В любом случаем, готов посидеть в муте за "пати на ивет"( но все равно считаю что это глупость)

Вы знали для чего это все делается (вам сказали это в самом начале разговора). Вы присутствовали при всех суммонах (вы даже подсказывали, сколько игроков требуется для суммона шкафом). Вы продолжили все это делать с твинка, уже будучи в курсе. Вы решили подставить игроков, когда они уже получали баны и более того, сами искали игроков для этого. В этом во всем и заключается содействие читеру. А доказывать использование читов и не требуется. Шкаф был на гм острове - был. Игроки честным способом попасть туда не могут для простановки его. На этом мы балаган с вами закончим, а то уже надоело ваши небылицы читать. Вы решили пошутить над игроками, что б они попали в бан, но промахнули малость вместе со своим товарищем. Ответ вам полный дан, с выдержкой из логов и правилом. В анбане отказано, следующий ваш пост приведет к РО. 

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 02:57

ВНЕ САЙТА   thisisaist

thisisaist

Разведчик

• 2 сообщений

1. Ящеренок, Kaebuyk(ник ханта не помню), thisisaist, 37.194.97.97
2. Был какой-то ивент на 500к. Пригласили в рейд. Присумонили на остров ГМ. Телепортировали к админу "Surly". Он написал: "Поздравляю Вас с баном на месяц" и забанил. В личном кабинете написано, что за использование читов.
3. Не успел

На персонаже с ником "Ящеренок" висит дебафф "Сон"

Исправил

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 12:58

ВНЕ САЙТА   wellplayed123

wellplayed123

Разведчик

• 3 сообщений

1. Givemegold, Анбанплиз, wellplayed-логин.

2. Я признаю свою вину, но игрок который заскринил мои слова провацировал меня на протяжении полу часа мешая играть,( по кд убивал после каждого возраждения, я пробовал общаться с ним нормально, но видимо он и хотел в далобу кинуть. В бане просидел уже дня 4 или больше. Разбаньте пожалуйста, люди не понимаю, что я от них хочу и не берут в пати.

3. Вот причина бана http://immage.biz/image/SPBt

У вас мут, а не бан. Обращайтесь в соответствующую тему

Сообщение отредактировал Hurtful: 15 Март 2019 - 21:29

ВНЕ САЙТА   kinici

kinici

Разведчик

• 3 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

1. ники : jonycrush, miomio, devilos, Trururur, Дроксус, Стратозавр, Zmiox,  логин аккаунта jonycrush

2. я создал был заявку что бы мне помогли с квестами которые пропали, и просто кратко баг  серв потух пропали кв,  я написал,  однако гм  рофлил издевался надо мной, http://forum.uwow.bi...удрости +legion

я ссылаюсь на оскорбление личности, так как гм склонился к тому что я психически болен, это оскорбление личности ,  и я имею полное право подать в суд, Часть 1 ст. 130 УК РФ, Согласно статье 48 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" каждый обязан: уважать честь и достоинство граждан и других граждан, статья 5.61 КоАП РФ 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей, статья 5.61 КОАП РФ,  далее гражданин Сообщение отредактировал Hurtful: Сегодня, 19:02 написал : Если у вас проблемы с нервами, выпейте чая с ромашкой и успокойтесь, собственно это оскорбление личности,  так же я могу сослаться на статьи конституции, так как человек склонился к словам, приписавши меня психически больным, собственно ,  он меня оскорбил, выше статьи я все написал, перечислил,  моя честь и достоинство затронуто.  Далее я захожу в игру и вижу : что мой аккаунт заблокирован,  следуя сайту, я зашел в личный кабинет,  и я вижу меня заблокировал [Player: Surly],  причина АО,  однако я не оскорблял никого, в тот момент когда оскорбили меня, и я составил уже Акт, который будет передан в органы власти, мной единолично, так как я сотрудник органов власти, данный иск будет передан очень быстро  в исполнение. Повторюсь, я никого не оскорблял, и хотел лишь  честности и помощи что бы мне оказали, ссылка где я создал  был запрос я выше приложил , там все видно что я не оскорблял,   так же я был создал тикет, что я жалуюсь на гм, и не хочу с ним сотрудничать, и что бы написал мне норд, так как этот гм не однократко мне помогал в исправлении  ошибок работы сервера, и он помог, подсказал, я поблагодарил и сказал спасибо, выразив свое уважение к нему, однако другие лица отказались помочь, и забанили неправомерно, и согласно выше перечисленному , я требую меня разбанить, во избежании судебных разберательств, так как была затронута моя честь и достоинство  гражданина. Меня это оскорбило. И это доказуемо, все скрины, распечатки я уже приложил к Акту, который  возможно будет передан в органы власти, если не будет разбан моего персонажа. К сожалению скрин приложить тикета нет возможности , так как я не знаю как это сделать, да и данный мой аккаунт заблокирован. Я надеюсь вышеуполномоченное начальство сможет  разобраться во всем,  и сделать пересмотр всех действий, и разбанить меня , во избежании худших мер , принятых мной.

3. скринов к сожалению нет, если бы я знал что меня забанят, я бы специально  сделал скриншот  тикета.  ссылка выше где меня оскорбили,  выше я прикрепил. Надеюсь на сотрудничество, и благоприятное окончание процесса разбана. Искренне ваш игрок miomio,  и сотрудник органов власти. Всего хорошего, жду скорейшего вашего ответа, и решения. Документы, я держу на готове  для передачи. 

Ссылаться вы можете на что угодно и обращаться куда душе заблагорассудится, анбана вы не увидите.

Вы нарушили правила сервера, за что и понесли наказание. Cкрин - http://immage.biz/image/SP7o.

18.4. Запрещено оскорблять Администрацию  в прямом и косвенном виде.

Наказание: п. 18.4: 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора до 60 дней бана). 

Пересмотр окончен, всего доброго.

Сообщение отредактировал Hurtful: 16 Март 2019 - 22:05

ВНЕ САЙТА   mrStrike

mrStrike

Разведчик

• 2 сообщений

1.Архиолого, Тэйпан, Скарма

2. ссылка на пост о нарушении http://forum.uwow.bi...essa/?p=1784806

Играл, просто играл. Зашел в очередной раз на БГ, играл как обычно, нет никакого постороннего По и прочей ереси,  когда мне пишут что меня не видно и я багоюзер.

Как только мне это написали, прекрати игру, дабы никого не трогать и дождаться окончания БГ.

Вот скрины, сдела в тот же самый момент как мне сообщили о баге, все есть в чате:

http://immage.biz/image/SPww
http://immage.biz/image/SPwO
http://immage.biz/image/SPwE

на мне нет никаких посторонних бафов/дебафов.

После чего зашел на другое БГ и попросил подтвердить игроков  что меня видят и все в порядке

http://immage.biz/image/SPwJ

К ошибке не причастен, бан получил предвзято и без разбирательств.  Хотя дважды писал в теме, но Модератор не одобри мои сообщения.

Вы писали в неподходящей теме, вот и не получили одобрения постов.

Отошли и перестали бить - да, сбросили с себя сферу - нет, т.е. продолжали приносить своей команде очки и получать преимущество из-за того, что у вас не могли ее отобрать (вы сами демонстрируете своими скринами, что сфера находится у вас). Оснований снимать бан нет.

Сообщение отредактировал Hurtful: 18 Март 2019 - 20:48

ВНЕ САЙТА   mrStrike

mrStrike

Разведчик

• 2 сообщений

Ув. Hurtful.

Я посмотрел наказания выше и ознакомился с тем за что выдают баны.

Как Вы и сами видите данные темы "Игрок был невидим", это не нарушение игрока, потому как он даже не в курсе что с ним такое произошло.

Этот факт вызван недоработкой сервера, Вы это и сами понимаете. И выдавать "бан", из за недоработки как минимум неуместно.

По поводу "не сбросил сферу", "приносил очки команде",  позвольте с вами не согласится. Посмотрите на счет, мы и так проиграли, а к  тому моменту как я разобрался в чем дело и сделал скрины бой был закончен и не в нашу пользу.

Спасибо что выслушали.

В чью пользу закончился бой не играет роли. Вы получали преимущество - получали.

16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа. 
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.

Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас. 

Ответ дан. Бан остается в силе.

Сообщение отредактировал Hurtful: 18 Март 2019 - 21:17

ВНЕ САЙТА   sektantishe

sektantishe

Разведчик

• 5 сообщений
  • ГородДонецк
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:MonkaS

1.Bzdendicola , Karnellia (Логин bzdendicola)
2.Пишу сразу так как бын был выдан только что, играю на этом аккаунте уже около 2х лет и никогда не занялся бы чем то подобным (написал в чате открою порт за 50 грн на карточку )
прошу заметить то что это было совершенно в виде "рофла", так как на моём аккаунте даже не было никогда "чара мага", я только хотел написать " xD" и в тот момент мне прилетел бан,
честно, это было только ради шутки так как в чате написали "открою порт только за голд", ну я и решил перевести это в такую шутку, понятное дело что до такого не дошло бы.
Прошу разбана так как зачем мне портить аккаунт на котором я так много отыграл.Пожалуйста!

Отличная шутка. А теперь смотрим правило:

10. Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги.
Любые услуги за реальные деньги, даже не касающиеся WoW (торговля в чате анашой, машиной, квартирой в Москве, милыми щенятками и прочей ересью) будут расцениваться как коммерческие услуги за реальные деньги. Нарушение приравнивается к спаму и попытке присосаться к проекту как к поставщику клиентов. Наши пользователи не были предупреждены об этом при регистрации, так что подобные ситуации будут пресекаться максимальными мерами наказания. Должен заметить, что если игрок таки пошел на эти услуги, он считается поддерживающим спам, т.е. наносящим вредоносное воздействие на проект, что карается пермбаном всех акков и IP. Администрация не несет ответственности за честность предлагаемых услуг данными лицами.Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Наказание: от 5000 до 10000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW, перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW.

В анбане отказано.

Сообщение отредактировал Hurtful: 19 Март 2019 - 01:27

ВНЕ САЙТА   sektantishe

sektantishe

Разведчик

• 5 сообщений
  • ГородДонецк
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:MonkaS

1.Bzdendicola , Karnellia (Логин bzdendicola)
2.Пишу сразу так как бын был выдан только что, играю на этом аккаунте уже около 2х лет и никогда не занялся бы чем то подобным (написал в чате открою порт за 50 грн на карточку )
прошу заметить то что это было совершенно в виде "рофла", так как на моём аккаунте даже не было никогда "чара мага", я только хотел написать " xD" и в тот момент мне прилетел бан,
честно, это было только ради шутки так как в чате написали "открою порт только за голд", ну я и решил перевести это в такую шутку, понятное дело что до такого не дошло бы.
Прошу разбана так как зачем мне портить аккаунт на котором я так много отыграл.Пожалуйста!

Отличная шутка. А теперь смотрим правило:

10. Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги.
Любые услуги за реальные деньги, даже не касающиеся WoW (торговля в чате анашой, машиной, квартирой в Москве, милыми щенятками и прочей ересью) будут расцениваться как коммерческие услуги за реальные деньги. Нарушение приравнивается к спаму и попытке присосаться к проекту как к поставщику клиентов. Наши пользователи не были предупреждены об этом при регистрации, так что подобные ситуации будут пресекаться максимальными мерами наказания. Должен заметить, что если игрок таки пошел на эти услуги, он считается поддерживающим спам, т.е. наносящим вредоносное воздействие на проект, что карается пермбаном всех акков и IP. Администрация не несет ответственности за честность предлагаемых услуг данными лицами.Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Наказание: от 5000 до 10000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW, перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW.

В анбане отказано.

Да я полностью согласен с политикой вашего проекта , но я правда не пытался что то либо продать за деньги , я уже давно играю у вас и никогда не было на меня жалоб, 
за всё время на мой аккаут было 1или2 мута чата, за не пристойные слова по пол часа, никогда не было рецидивов, оскорблений донатеров, проекта, администрации,
я 1 раз вкладывал деньги на своего чара, я оставался на вашем сервере всегда и не переходил на другие проекты, так как ваш проект мне понравился само больше, из-за
адекватности модерацыи, быстрого их реагирования и компетентности к своей работе,я не хотел бы покидать ваш проект ведь он и правда мне очень понравился, пересмотрите пожалуйста наказание , дайте перманентный мут чата, но пожалуйста не отбирайте у меня шанс играть на данном проекте, я знаю что незнание не освобождает от ответственности 
но это наказание правда очень расстроило меня, ведь на вашем проекте началось моё познавание мира World of Warcraft.

Об этом всем вам стоило думать раньше, до того, как вы нарушили правило сервера. Наказание остается в силе.

Сообщение отредактировал Hurtful: 19 Март 2019 - 17:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых