Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17286 сообщений
12871 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки: 
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в 
Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Hurtful: 02 December 2017 - 20:57

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Atheist2018

Atheist2018

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородБарнаул

извеняюсь за что мне дали мут? какой багоюз делал обычную цепочку кв возле оргримара и больше ничего( в чем и где я нарушил?

Шаблон оформления в шапке темы

Сообщение отредактировал Hurtful: 07 October 2019 - 18:51

ВНЕ САЙТА   Atheist2018

Atheist2018

Разведчик

• 8 сообщений
  • ГородБарнаул

Морозилище,Холоднаяя,Ямароз,Рогкрут ,Яворик ,Шатунн,Палсед,Шамдэн ,Локтыкмык ,Баазука,Лапкатигры,Массажистка. 
[email protected]
5.166.89.91
дело было так я пошел на бг в процессе мне стали писать что я читер хотя я не мог понять что делаю не так(( потом мне сказали что меня не видно и я вышел с бг и сразу написал об ошибке в сообщении администрации 
http://immage.biz/image/SZFdпосле ответа я сделал исправления и все.Это произошло не по моей вине а игровой баг и я сразу о нем написал и исправил.

Жалоба на вас - http://forum.uwow.bi...a/#entry1801746

Отчетливо видно 2 полностью отыгранных бг, где вы не просто бегаете, но и делаете все, что б ваша команда выйграла.

В анбане отказано. Наказание остается в силе.

Сообщение отредактировал Hurtful: 07 October 2019 - 19:45

ВНЕ САЙТА   Amfiledal

Amfiledal

Разведчик

• 3 сообщений

1. Амфиедаль, Ksishine, Бензопых, Stroremar, Дилирика, Сианейа, Ифрима, Филанрет.

demas543

37.29.40.216

2. Последний раз до бана входил в игру 15.09.19 после чего 18.09.19 уехал в другой город на вахту и вернулся 08.10.19 , об этом есть подтверждающие фото билетов. Когда попытался войти в игру увидел БАН и немного офигел от того когда увидел дату его получения. Прошу вас разобраться с этой ситуацией в скором времени и восстановить мой аккаунт!! При необходимости скину фото билетов!!!

3. http://immage.biz/image/SlHT

Обращайтесь на тот реал, где работает ГМ, выдавший наказание. Оно выдавалось не на легионе

Сообщение отредактировал Hurtful: 09 October 2019 - 20:03

ВНЕ САЙТА   Underworlds

Underworlds

Разведчик

• 2 сообщений

1 Baker,Gelsby,Underworldx,Lightstormx,Underworldsx,Underworrld,Сноулайт,Сноуфлекс,Underrworld,Folzz

Логнин : [email protected]

IP: 188.163.108.13

Причина блокировки учетной записи : БЮ

2 Добрый вечер,да помню как это было решил вечером по аренить с другом в арену 2 на 2,перед этим сделал рэспек с спэциализации Ткача туманов в Танцующего с ветром,выставил таланты на панель и заходя в книжку увидел что у меня появился "Успокаивающий туман" ну я выставил его на панельку не осознавая что это заклинание другой спэциализации  и всего лишь 1  раз использовал на арене,после чего я обратно сделал респэк и у меня он пропал(да я все понимаю что я нарушил правила игры  на этом проекте но я не виноват в том что я не обратил на это внимание и не знал что так можно)!Я не оправдываюсь и не извиняюсь я лишь хочу узнать может мне быть  снисхождение в виде 50% уреза времени на блокировку учетной записи так как я не несу ответственности за ошибки игрового проекта. Спасибо что прочитали доброго времени суток!

С вашим количеством нарушений ни о каком "нисхождении" речи идти не может. На персонаже наигран далеко не 1 час и не осознать, что спелл из другой специализации, невозможно. Отказано.

Сообщение отредактировал Hurtful: 14 October 2019 - 20:07

ВНЕ САЙТА   Underworlds

Underworlds

Разведчик

• 2 сообщений

1 Baker,Gelsby,Underworldx,Lightstormx,Underworldsx,Underworrld,Сноулайт,Сноуфлекс,Underrworld,Folzz

Логнин : [email protected]

IP: 188.163.108.13

Причина блокировки учетной записи : БЮ

2 Добрый вечер,да помню как это было решил вечером по аренить с другом в арену 2 на 2,перед этим сделал рэспек с спэциализации Ткача туманов в Танцующего с ветром,выставил таланты на панель и заходя в книжку увидел что у меня появился "Успокаивающий туман" ну я выставил его на панельку не осознавая что это заклинание другой спэциализации  и всего лишь 1  раз использовал на арене,после чего я обратно сделал респэк и у меня он пропал(да я все понимаю что я нарушил правила игры  на этом проекте но я не виноват в том что я не обратил на это внимание и не знал что так можно)!Я не оправдываюсь и не извиняюсь я лишь хочу узнать может мне быть  снисхождение в виде 50% уреза времени на блокировку учетной записи так как я не несу ответственности за ошибки игрового проекта. Спасибо что прочитали доброго времени суток!

С вашим количеством нарушений ни о каком "нисхождении" речи идти не может. На персонаже наигран далеко не 1 час и не осознать, что спелл из другой специализации, невозможно. Отказано.

Классно,но так сервер виноват в моем бане у меня появился скил которого не должно у меня вообще быть.То есть меня забанили за то что я юзал игровую механику этого сервера нормально честно :)

Вас забанили за использование багов себе во благо. Пересмотр окончен.

Сообщение отредактировал Hurtful: 14 October 2019 - 23:29

ВНЕ САЙТА   леонидд

леонидд

Разведчик

• 1 сообщений

1 Drugu,Забью,Oxic

логин [email protected]

IP 5.142.19.154

2  причина бана ОА(тикет) игроком Nordflame  считаю необаснованным

Скриншот с нарушением - http://immage.biz/image/SlmH

18.4. Запрещено оскорблять Администрацию  в прямом и косвенном виде.

Наказание:п. 18.4: 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора до 60 дней бана). 

Ваше "пожелание" убиться, вполне тянет на ОА. Пересмотр окончен, бан остается в силе

Сообщение отредактировал Hurtful: 16 October 2019 - 20:34

ВНЕ САЙТА   Конина

Конина

Разведчик

• 2 сообщений
1. ГОРЕВЕСТНИК
2. Ну я тупа сидел-пирдел и опять там какойто петрушка начал спамить буквами,  а я вообще ничего не делал, хотел поацнов в тостеры набрать и бааан

Ответ в ЖНА

Сообщение отредактировал Hurtful: 17 October 2019 - 20:08

ВНЕ САЙТА   Haidsilver

Haidsilver

Разведчик

• 2 сообщений

Прошу вас снять ограничение пользования игровым чатом т,к я ответил на необоснованные оскорбления в свой адрес.На скриншоте видно только мои оскорбления но почему он не скинул полностью разговор с чего началось?Согласен не хорошо оскорблять готов нести наказание,но тогда пусть будет так же наказан и инициатор разговора за свои оскарбления,

Сообщение отредактировал Hurtful: 17 October 2019 - 20:09

ВНЕ САЙТА   Andside

Andside

Разведчик

• 14 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

1. Andside,Hystor,Есдес,Julysz,Kognetitv,Июльчик,Июльк,Julyzs,Jullyzs
Логин - Andside
2. Абсолютно не понимаю бан на 3дня (5 человек из рейда получило бан одновременно) 

Все 5 человек получили бан за наличие двух бафов от еды одновременно.

Сообщение отредактировал Hurtful: 21 October 2019 - 18:28

ВНЕ САЙТА   BattleMC

BattleMC

Рубака

• 59 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

1. Нефела, Логин sazesi, 95.158.55.193
2. В рейде в бан на 3 дня унесло 5 человек, в ЛК причина БЮ. 

Бан за наличие двух бафов от еды одновременно.

Сообщение отредактировал Hurtful: 21 October 2019 - 18:28

ВНЕ САЙТА   obtzlobf

obtzlobf

Разведчик

• 3 сообщений

1. Чары: Ironcore

Логин: fernandes_r

IP: 93.170.211.121

2. 19 числа играл и 20 перестало заходить

3http://immage.biz/image/SlLx

Сообщение отредактировал Hurtful: 21 October 2019 - 18:29

ВНЕ САЙТА   Andside

Andside

Разведчик

• 14 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

А можно тему на форуме где написано о том где показано что мы "багоюзили" с док-вами, желательно скрины на каждого кто был забанен из рейда, т.к в рейде были люди которые вообще были без бафов еды и тоже получили бан.

Без проблем. Сам скриншот конкретно вашего чара - http://immage.biz/image/SlpD

Что же касается людей, которые были без бафа и забанены, пусть сами сюда напишут и вот с ними будем вести разговор.

Пересмотр окончен

Сообщение отредактировал Hurtful: 21 October 2019 - 20:20

ВНЕ САЙТА   obtzlobf

obtzlobf

Разведчик

• 3 сообщений

1. Чары: Ironcore

Логин: fernandes_r

IP: 93.170.211.121

2. 19 числа играл и 20 перестало заходить

3http://immage.biz/image/SlLx

с уважением прошу вас предоставить пруфы ато складывается неправильное мнение в целом о сообществе ювов..

Сами скриншоты:

Пересмотр окончен

Сообщение отредактировал Hurtful: 21 October 2019 - 20:22

ВНЕ САЙТА   tolyan1598

tolyan1598

Разведчик

• 16 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Marchen

1.  Персонажи: Marchen, День, Обожаемая;

логин: alex4341;

IP динамический

2. По этому посту http://forum.uwow.bi...essa/?p=1802714выдан перманентный бан. Ник указанный в посте мой, только вот данные аккаунта на скринах не от моего аккаунта. Не знаю причем тут мой персонаж?

Ну вот как только объясните смену статического IP с Казахстана, Усть-Каменогорска на Россию, Санкт-Петербург и обратно за 4 часа, тогда и будет разговор. В анбане отказано.

Оффтоп

Сообщение отредактировал Hurtful: 24 October 2019 - 18:12

ВНЕ САЙТА   tolyan1598

tolyan1598

Разведчик

• 16 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Marchen

1. Персонажи: Marchen, День, Обожаемая;
логин: alex4341;
IP динамический
2. По этому посту http://forum.uwow.bi...essa/?p=1802714выдан перманентный бан. Ник указанный в посте мой, только вот данные аккаунта на скринах не от моего аккаунта. Не знаю причем тут мой персонаж?

Ну вот как только объясните смену статического IP с Казахстана, Усть-Каменогорска на Россию, Санкт-Петербург и обратно за 4 часа, тогда и будет разговор. В анбане отказано.

Оффтоп

Скорее всего из-за vpn который я часто включаю, когда пинг подлетает до 8-20к. Так бывает в Казахстане перестают работать соц. сети, видеохостинги и различные сайты и приходится использовать впн.

Красивая сказка. Вот только проблема в том, что IP, с которого заходили, совпадает с IP, с которого была подана заявка на бан аккаунта.

В анбане отказано, а за попытку обмана администрации получаете еще и бан форумного аккаунта

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 October 2019 - 06:35

ВНЕ САЙТА   Белка1456

Белка1456

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород

добрый вечер, не понимаю почему заблокированна учётная запись, никакое золото я не продавала!!! прошу личное сообщения от администратора, и рассмотрение причины моего бана!

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 October 2019 - 17:55

ВНЕ САЙТА   Белка1456

Белка1456

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород

логин учётной записи - seregapoc

ники - siliena , sillina , sillviirinka, renessme , кэя, откроювсе , selvirinka , lilianna ,хрумсик,

ещё есть персонажи , точный ник не помню

пыталась перекинуть золото с орды на альянс, скорее всего в этом мой косяк, больше ни чего противозаконного не было ...(((

Были сделки с селлером, подозрительные. Перепроверила логи, там вы ему траву продавали. За это получали голд. Изначально выглядело, как будто вы ему просто голд продавали. Бан снят. Но вообще история невнятная, все продают селлеру траву, как будто для прикрытия в логах. Не советую больше пытаться вообще что-либо продавать селлерам. Devillish

ВНЕ САЙТА   hairy

hairy

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Hairy,Weezard,Flamingo,Milanapro .

логин:Rewert123456   

IP:188.162.64.66

Забанили по причине goldseller dupe logi   непонятно за что  толи какойто дюп толи голд;можете проверить что ничего нет на персах 

Были сделки с селлером, подозрительные. Перепроверила логи, там вы ему траву продавали. За это получали голд. Изначально выглядело, как будто вы ему просто голд продавали. Бан снят. Но вообще история невнятная, все продают селлеру траву, как будто для прикрытия в логах. Не советую больше пытаться вообще что-либо продавать селлерам. Devillish

ВНЕ САЙТА   Белка1456

Белка1456

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород

ники - siliena , sillina , sillviirinka, renessme , кэя, откроювсе , selvirinka , lilianna ,хрумсик,

пыталась перекинуть золото с орды на альянс, скорее всего в этом мой косяк, больше ни чего противозаконного не было ...(((

Спасибо!! но кажется не помню чтобы продавала траву! символы, настои и тд, это да, но не траву..(( буду бдительнее

https://ru.wowhead.c...5/звездная-розаВот такие 4 продажи ( 4 раза вернее)

Спасибо!! но кажется не помню чтобы продавала траву! символы, настои и тд, это да, но не траву..(( буду бдительнее

https://ru.wowhead.c...5/звездная-розаВот такие 4 продажи ( 4 раза вернее)

вспомнила! только я покупала эту траву у человека, а не продавала, если быть точнее =)

• hairy это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

8 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых