Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Бесплатное восстановление персонажей через ЛК (АКЦИЯ)

бесплатное восстановление персонажей лк акция увов 3.3.5 uwow халява

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Shifty

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 361 сообщений
164 - Весельчак
  • ГородАстана
  • Реалм:x1, x30
  • Персонаж:Tornado

Добрый день! Уважаемые .. Люди)

Столкнулся с проблемой:

Думал завязать с вов, удалил всех персов, вернулся через 2 месяца, качать персов и не думал). Хотелось бы реализовать постоянную периодическую акцию "бесплатное восстановление персонажа". Можно проводить раз в пару месяцев, думаю будет самое то, а те кто донатит, думаю они не любят ждать, а такие как мы подождут). Тем самым не будет никаких потерь и онлайн будет падать чуть медленнее обычного, думаю все будут в выигрыше.

Спасибо за внимание! Надеюсь отнесетесь с пониманием, я ведь не один такой:)

D

ВНЕ САЙТА   aleksfox

aleksfox

Рубака

• 61 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОренбург
  • Реалм:x 100
  • Персонаж:Аякс

Если не ошибаюсь,на новый год 2016 было бесплатное восстановление одного персонажа.Акция действовала месяц).Думаю в этом году так же будет.

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 550 сообщений
2 067 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme

Не планируем пока делать такие акции постоянными. Возможно, действительно, вновь приурочим к Новому году. Следите за новостями.

• Fennec это нравится

ВНЕ САЙТА   Shifty

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 361 сообщений
164 - Весельчак
  • ГородАстана
  • Реалм:x1, x30
  • Персонаж:Tornado

Было бы замечательно)!!!

D

ВНЕ САЙТА   Damagka

Damagka

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 389 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородBarcelona
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Damagka, Daammagka, Damagkaa

Ну прежде чем удалять перса думайте, захотите ли вы когда то вернутся на проект. Можно же их и не удалять, не вернешься, дак пропадут персы через годы.

ВНЕ САЙТА   Goodspeed44

Goodspeed44

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Уважаемая администрация я хочу спросить о возможности переноса персонажа с сервера warsong.ws на Ваш сервер.  Подскажите есть ли такая возможность, если есть то сколько она стоит?

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 550 сообщений
2 067 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme

Уважаемая администрация я хочу спросить о возможности переноса персонажа с сервера warsong.ws на Ваш сервер.  Подскажите есть ли такая возможность, если есть то сколько она стоит?

Здравствуйте. Этот раздел не предназначен для вопросов о переносе, для них есть отдельный. Но вот информация по поводу этого сервера http://forum.uwow.bi...niya/?p=1506083

ВНЕ САЙТА   Boma

Boma

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Можн как то востановить персонажа без денег? нечайно удалил но жалко пал бис, а кидать деньги в заброшеный серв где играет 200 чел не хочеться

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 635 сообщений
7 456 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Можн как то востановить персонажа без денег? нечайно удалил но жалко пал бис, а кидать деньги в заброшеный серв где играет 200 чел не хочеться

В данный момент нет акций с бесплатным восстановлением персонажей. Восстановление возможно только за донат.

Темы с аналогичным тегами бесплатное, восстановление, персонажей, лк, акция, увов, 3.3.5, uwow, халява

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых