Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропал маунт за эфир.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   letrix

letrix

Рубака

• 50 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте.
Был направлен сюда хелпером х125 с такой проблемой.
Во время переноса с закрывающегося сервера х115 пропал маунт за эфир - черная прыгуана. Внимание обратил не сразу, а спустя некоторое время, когда вернулся на сервер. Точной даты покупки маунта не помню, но помню фракцию и ник персонажа - Груул, Орда. Если нужно - после покупки был реролл на альянс с ником Груулочка, а уже с Альянса был перенос на х125 с ником Груулка. И еще, перенос был произведен буквально в первый день (дни) открытия трансфера, до  момента когда трансфер полноценно реализовали.
Ссылка на пропавшего маунта - http://ru.wowhead.com/item=38265
Ссылка на скриншот наличия - http://immage.biz/im.../11/09/KPFX.jpg(правая боковая панель, нижний левый слот).

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

День добрый, спросил у Блэка. В пределах 48 часов ответит и я вам сюда отпишу.

• ITesov это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэк уже ответил, говорит не смог найти в логах чара Груул. Вы точно не ошиблись ником? Когда вы переходили с х115 какой ник был у чара?

ВНЕ САЙТА   Hatemebro

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 256 сообщений
426 - Uwow меня почитает
  • ГородГрехов
  • Реалм:х75
  • Персонаж:†Первейший†

Блэк уже ответил, говорит не смог найти в логах чара Груул. Вы точно не ошиблись ником? Когда вы переходили с х115 какой ник был у чара?

Агис, у него был ник Груулочка, когда он переходил на 125, судя из поста)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, я уже Блэку дал с ником Груулочка, авось чего найдёт.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, маунт такой был куплен. Вам нужно было моё подтверждение, чтобы прописали ГМы или мне надо самому зайти выдать?

ВНЕ САЙТА   letrix

letrix

Рубака

• 50 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Да, маунт такой был куплен. Вам нужно было моё подтверждение, чтобы прописали ГМы или мне надо самому зайти выдать?

Я в общем то не знаю даже, меня просто сюда перенаправили) Можно чтоб и вы зашли, вам когда удобно? Я время подстрою)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

К сожалению довольно сложно прогнозировать когда я бываю в игре. Имеет смысл написать на реалме тиккет "Прошу позвать Агиса для возврата маунта, который пропал при переносе, на форуме в донат разделе мы уже всё обсудили, логи проверили, тиккет создан по его просьбе". Создаёте, оставляете висеть и спокойно играете в удобное вам время, когда мы совпадём в онлайне, модеры меня позовут или куратор сам выдаст. Обычно это происходит в пределах пары суток с написания тиккета.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

выдано

• Hasty это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых