Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вызов камня встреч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Niama88

Niama88

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетрозаводск
  • Реалм:MoPx100
  • Персонаж:Нямачка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести http://ru.wowhead.com/spell=23598и сколько это будет стоить?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, если это не реалм х30, где и так есть этот спелл бесплатно, то приобрести никак нельзя т.к. этот спелл даёт игровое преимущество перед обычными игроками, а такие вещи я в донат не пускаю.

ВНЕ САЙТА   MadStyle

MadStyle

Рубака

• 64 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoP х100

Видел одного человека с такой ^^ Он говорил что ставили в начальной локе давно Нпц на один день там это продавалась он купил , он нас сумонил в рейде без шкафа,сказал что можно купить за донат и просто тебе добавят его в скилл книгу.

ВНЕ САЙТА   Niama88

Niama88

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетрозаводск
  • Реалм:MoPx100
  • Персонаж:Нямачка

Здравствуйте, если это не реалм х30, где и так есть этот спелл бесплатно, то приобрести никак нельзя т.к. этот спелл даёт игровое преимущество перед обычными игроками, а такие вещи я в донат не пускаю.

Спасибо. Печально конечно что нельзя(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых