Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос ефира с разних реалмов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Skootair

Skootair

Сержант

• 108 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Уважемая администация меня интеерсует есть ли возможность сбросить шмотки на разних реалмах на ефир а потом перебросить етот ефир на 1 реалм .

Например : у меня есть персонаж с ником Xuna на реалме 

Lich King

Crazy на которой очень много вдоначеного шмота и я б хотел весь етот шмот сдать обратно в ефир и перекинуть етот ефир на реалм

Pandaria x 100 на персонажа с ником Рогарома

Есть ли такая возможность и што для етого нужно также сколько ефира с етого перекидивания я потеряю ?

Сообщение отредактировал Skootair: 05 November 2016 - 16:45

ВНЕ САЙТА   Iloverain

Iloverain

Рубака

• 87 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Iloverain,Ilovekill,Girex,Grayrat,Steels

уверен тебе ответят отказом, ибо даже если нельзя с аккаунта на аккаунт перекидывать, касаемо 1 реалма, А тут даже версии игры разные! Всё что можно думаю это всё можно сделать через внутриигровые сервисы! 

Сообщение отредактировал Iloverain: 05 November 2016 - 16:51

ВНЕ САЙТА   Skootair

Skootair

Сержант

• 108 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Мне в игре модер ответил што такие перекидивания возможни и ето ответил модер не на 1-м реалме, а на разних реалмах и версиях игри .Я непрошу шмот перекинуть, а толкьо ефир после возвращения шмота

Сообщение отредактировал Skootair: 05 November 2016 - 16:59

ВНЕ САЙТА   diabl

diabl

Каменный Страж

• 670 сообщений
106 - Весельчак
  • ГородPoland
  • Реалм:335
  • Персонаж:Evident

Все это возможно. Есть даже топик где-то.

В общем будут смотреть ваши депозиты(задоначеного эфира) на мирах Лича(крейзи в том числе). Исходя из этих миров там будут конвертации и комиссии.

Тем самым на этом мире удалят персонажей.

Вот.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Давайте я поясню следующим образом, перенос между реалмами существует, но не в том виде, в котором вы хотели бы его видеть. Существует только полный перенос с удалением всех чаров, на реалме С которого идёт перенос. В любом случае, ниже я линкану форму заявки и правила такого переноса, а вы для себя решайте сами пользоваться им или нет.

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту [email protected]
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.
P.P.S. Учитывайте, что при переносе между реалмами с разными ценами на эфир (например х125 и х1), монеты будут урезать или увеличиваться, согласно разнице в цене. То есть при переносе с х125 на х1, монеты дополнительно делятся на 2 т.к. на х1 они стоят в 2 раза дороже, чем на х125

ВНЕ САЙТА   Skootair

Skootair

Сержант

• 108 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Перед тем как делать ету заявку шмот нужно перекинуть обратно в ефир или нет ?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Перед тем как делать ету заявку шмот нужно перекинуть обратно в ефир или нет ?

Разве об этом где-то в форме заявки и правилах переноса написано? Нет, не написано. Значит не нужно.

ВНЕ САЙТА   Skootair

Skootair

Сержант

• 108 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Спс щас отправлю заявку

Сообщение отредактировал Skootair: 05 November 2016 - 17:54

ВНЕ САЙТА   Skootair

Skootair

Сержант

• 108 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь