Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

помощь с восстановлением персонажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Seraphimka

Seraphimka

Каменный Страж

• 604 сообщений
103 - Весельчак
  • ГородЕкатеринбург
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Seraphimka, Aegwyn, Alayamazoku

Здрасте, у меня удалили чара, и я хочу его восстановить (за бабки офк) Но я хочу узнать кое что. Не удалили ли на моем чаре все шмотки? Можно это узнать?

Seraphimka x125 альянс

В основном интересует Валанир и пве обвес)

ВНЕ САЙТА   Seraphimka

Seraphimka

Каменный Страж

• 604 сообщений
103 - Весельчак
  • ГородЕкатеринбург

Так же хочу узнать подобную информацию по своему магу, он так же был удален ник Burnout (именно эквип, какой у него есть)

ВНЕ САЙТА   Seraphimka

Seraphimka

Каменный Страж

• 604 сообщений
103 - Весельчак
  • ГородЕкатеринбург

И еще, я написал заявку на восстановление вещей, и если мне откажут, то могу ли я вернуть свои деньги? ну или в эфир их хотя бы перекинуть с условием удаления персонажа.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здрасте, у меня удалили чара, и я хочу его восстановить (за бабки офк) Но я хочу узнать кое что. Не удалили ли на моем чаре все шмотки? Можно это узнать?

Seraphimka x125 альянс

В основном интересует Валанир и пве обвес)

В личном кабинете, рядом с ником персонажа есть иконка, нажав на которую вы можете посмотреть его эквип и содержание сумок.

Какую заявку на восстановление вещей? О чём речь?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Жду ответа ещё сутки, потом закрываю тему

ВНЕ САЙТА   brutaji

brutaji

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Был персонаж на х125, после чего был удален(давно за него не заходил), в графе восстановить я его не увидел, что делать?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Был персонаж на х125, после чего был удален(давно за него не заходил), в графе восстановить я его не увидел, что делать?

Во первых, не флудить в чужих темах. Нужно что-то спросить - создаём свою.

Во вторых, зависит от того когда был удалён, если очень давно, то скорее всего он был удалён в те времена, когда не стояло ещё вечного хранения чаров и его уже никак не вернуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых