Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сет для трансмогрификации, Пандария х100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Freeicee

Freeicee

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день!

Возможно ли сделать сет для трансмогрификации (http://ru.wowhead.co...tlegear-recolor) и сколько это будет стоить?

Реалм: Пандария х100, 

Персонаж: Пандарен, мужчина (монах)

Фракция: Орда

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 712 сообщений
13 372 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А зачем делать? Я не совсем поняла, вы хотите приоберести этот комплект или как то переделывать его? Если приобрести , то шмотка стоит 90 эфира (63 в скидках), если переделывать то 400 монет шмотка (280 в скидках)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Freeicee

Freeicee

Разведчик

• 5 сообщений

Нет, я хочу приобрести, не правильно выразился.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Тогда всё довольно просто. Девиллиш выше назвала цену в 90 эфира за каждый кусок сета. Вы смотрите сколько вам нужно кусков на вовхеде и дальше донатите нужное кол-во монет. Когда монеты на чаре, вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед или несколько), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и админа зовут модеры, когда он с вами совпадает в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

ВНЕ САЙТА   Freeicee

Freeicee

Разведчик

• 5 сообщений

Спасибо за помощь. И еще вопрос могу ли я расчитывать на скидку если отправлю тикет сегодня, а донат-админ свяжется после 7.11.2016. 

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

да, конечно, вам пропишут, когда пересечетесь в онлайне. 

kLNPCq.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых