Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайно мискликнул

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   0636389286

0636389286

Разведчик

• 33 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

извиняюсь я случайно не дождавшись 1-го числа мискликнул и купил маунта за 500 ефира это не мало помогите верните мне мои 500 ефира 
я завтро куплю его со скидкой извиняюсь за неудобства  моп X100 Mandaariinka Понять простить понимаю вы мне ща как обычно напишите что мы ничего не зделаем и прочтите прескурант ибо только итемы но всёже может у вас есть хоть капля понимания 

Сообщение отредактировал 0636389286: 31 October 2016 - 11:50

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

вы его изучили?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   0636389286

0636389286

Разведчик

• 33 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

вы его изучили?

в том то и проблема что уже изучил и знаю что вы ответите( а хотелась со скидкой ещё и рубашку парящих бабочек купить)

ВНЕ САЙТА   0636389286

0636389286

Разведчик

• 33 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

вы мне поможите?

ВНЕ САЙТА   Кэти

Кэти

Сержант

• 105 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Реалм:х30, Fun.
  • Персонаж:Katie/Katiemeow

Если уже изучили, то никак не получится её продать/убрать, ибо уже выучен спелл для призыва. Могут конечно вернуть эфирки, как будто вы купили в скидки, только навряд ли это сделают. :ph34r:

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, уважаемый, не поможем. Вернуть предмет, купленный мисскликом - это не проблема, главное чтобы он был не трансмогом и человек сюда сразу после покупки написал.

В вашем же случае маунт был не только куплен, но и выучен. То есть либо у вас порядочно трясутся руки и вы сделали череду очень неудачных мисскликов, что не является нашей проблемой и по хорошему пора бы уже привыкнуть к заболеванию, либо вы кликали отнюдь не случайно, как минимум когда проучивали маунта, что является не мисскликом, а осознанным решением и вы нам ездите по ушам сейчас, а если проще, то банально врёте.

может у вас есть хоть капля понимания

Капля понимания у нас найдётся, только вот расходуем мы её на тех, кто действительно случайно купил шмотку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых