Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Я задонатила себе бан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   chellenge

chellenge

Разведчик

• 33 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Персонаж "Миминяняшка" , орда. Паладин, эльф крови. Персонажу несколько лет, начинала им еще на х115, теперь играю на х30, в мире LK. 2 года назад на х115 я задонатила ачивку и звание "Дочь орды". При этом у меня был 1 к ПП своих личных. За 2 года ни у кого никаких вопросов не возникало, а вчера меня забанили за то что я нечестным путем получила это звание. В итоге я получила 2 недели бана, у меня отобрали купленное мной звание. Даже если меня и разбанят, то мой эфир и мою ачивку со званием не вернуть? Вопрос не про бан, вопрос именно про то , оставят мне ачивку со званием или нет? 

Сообщение отредактировал chellenge: 24 October 2016 - 09:39

ВНЕ САЙТА   Unknow

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 290 сообщений
202 - Весельчак

Зачем писать сюда? вам ещё не ответили в пересмотре банов. Там и ждите 

ВНЕ САЙТА   Кэти

Кэти

Сержант

• 105 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Реалм:х30, Fun.
  • Персонаж:Katie/Katiemeow

Оставят, если выдадут анбан.

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Действительно, Вам следует сначала дождаться ответа в пересмотре банов. Если Вам дадут анбан - то звание с ачивой должны будут вернуть.

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

В итоге я получила 2 недели бана, у меня отобрали купленное мной звание. Даже если меня и разбанят, то мой эфир и мою ачивку со званием не вернуть? Вопрос не про бан, вопрос именно про то , оставят мне ачивку со званием или нет?

Здравствуйте. Я уже вижу, что бан сняли. Скажите пожалуйста, выдали ли вам обратно ачиву и тайтл или надо перевыдавать?

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3640 сообщений
2274 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Бан был снят. Звание и достижение мы не трогали, поэтому все осталось при Вас

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Спасибо Резевилу за уточнение. Вопрос закрыт, тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых