Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат маунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Quilde

Quilde

Разведчик

• 29 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Недавно на БГ видел донатного маунта, видимо ресуемый, в виде дриады, сколько такой стоит? Ну подписан он был как "Гнедой русак", но выглядел как дриада, превращение вроде было. Вот.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Там всё достаточно сложно. Дриада - это не просто рисованный маунт, у неё на спине никого нет, игрок именно превращается в неё пока бегает. Меня тогда уговорили таки отдать её за 1.5 тысячи эфириальных монет.

Это в случае, если вы видели дриаду без ездока на спине. Если бы был именно ездок, то стоила бы она эфира 400, но на спину посадить человека не получается.

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 25000 [UWOW.BIZ]

• 96 сообщений
143 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)

Если интересно, то выглядит так http://immage.biz/im.../10/24/KNMK.jpg (Персонаж для всех не отображается, просто "превращение" при беге. На скрине самодельный патч в клиент чтобы видеть персонажа верхом)

ВНЕ САЙТА   Quilde

Quilde

Разведчик

• 29 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Там всё достаточно сложно. Дриада - это не просто рисованный маунт, у неё на спине никого нет, игрок именно превращается в неё пока бегает. Меня тогда уговорили таки отдать её за 1.5 тысячи эфириальных монет.

Это в случае, если вы видели дриаду без ездока на спине. Если бы был именно ездок, то стоила бы она эфира 400, но на спину посадить человека не получается.

Cпасибо за ответ. Возможно ли ее и сейчас купить?

ВНЕ САЙТА   Quilde

Quilde

Разведчик

• 29 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Если интересно, то выглядит так http://immage.biz/im.../10/24/KNMK.jpg (Персонаж для всех не отображается, просто "превращение" при беге. На скрине самодельный патч в клиент чтобы видеть персонажа верхом)

Еще вопросик, на цену уже ответили. Незаметил. Как она за спиной не закрывает персонажа? А если и закрывает то насколько сильно?

ВНЕ САЙТА   Augena

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]

• 169 сообщений
170 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Augenauf

У данного маунта вообще не видно наездника=) Идёт превращение в дриаду, а не садит на неё.

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 25000 [UWOW.BIZ]

• 96 сообщений
143 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)

Верно, по умолчанию персонажа там нет. А закрывает или нет, это уже как сам сделаешь если захочешь.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, ребята правильно ответили. Там нет никакого наездника, чтобы появился наездник человек сам себе сделал патч в клиент. Все остальные видят без наездника.

ВНЕ САЙТА   Quilde

Quilde

Разведчик

• 29 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Да, ребята правильно ответили. Там нет никакого наездника, чтобы появился наездник человек сам себе сделал патч в клиент. Все остальные видят без наездника.

Получается если я куплю маунта за 400, то буду превращаться в него, а у себя могу сделать так, чтобы я садился сам? о:

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Получается если я куплю маунта за 400, то буду превращаться в него, а у себя могу сделать так, чтобы я садился сам? о:

Уважаемый, вы либо не читали то, что отвечалось выше, либо что-то не поняли. Давайте я резюмирую.

Рисованый из нпц маунт за 400 эфира - это маунт + ездок сверху. Нет, вы не будете в него превращаться, вы будете сидеть сверху, как на обычном маунте.

Дриада стоит такое большое количество эфира потому, что там нет ездока на ней и по сути вы в неё превращаетесь пока пользуетесь маунтом. Так получилось, потому что мы не смогли сделать как надо маунт+ездок сверху и игрок предложил доплатить, если мы сделаем ему хотя бы превращение в дриаду.

Вы зададите вопрос про прыгуану т.к. отписались в той теме. Превращение в прыгуану всего 500 эфира потому что спелл с чёрной прыгуаной реализовывали Близзард, просто не ввели в игру. А белую было бы странно выставлять за 1.5к эфира при том, что чёрная стоит 500, поэтому и 500.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых