Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропала шмотка!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   klesk9997773

klesk9997773

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородУфа
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Katar

Ув. Администрация,доброго времени суток. У меня возникла проблема,касательно донатной вещи,а именно аксессуара Выбор смерти(об). Не так давно на сервере проходила акция в честь начала уч.года и действовали скидки на товар из магазина,приятный бонус. Воспользовавшись этой акцией,я приобрел этот итем за 40 э.м.
Однако,буквально через пару недель этот итем скоропостижно пропал из моих сумок. И это весьма странно,учитывая приоритет этого итема. Разумеется я никак не мог его продать,выкинуть или убрать в банк. Он попросту исчез. С этой проблемой я обратился к ГМам с помощью тикета в игре.Они посоветовали написать на форум в этот раздел и сказали,что мне тут помогут. 

Прошу помочь разобраться в этой неприятной ситуации.

Реалм х1

ник Katar

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. На всякий случай смените пароль на аккаунте. А я подам заявку Блэкманосу на возврат шмотки, в течени 48-72 часов он будет рассматривать все заявки от меня, как рассмотрит, я вам отпишу.

ВНЕ САЙТА   klesk9997773

klesk9997773

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородУфа

Хорошо,спасибо большое за вашу отзывчивость.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверили. Уважаемый, у вас эта шмотка была сдана обратно вендору. Монеты за неё сейчас находятся у вас в сумке, судя по словам Блэка.

ВНЕ САЙТА   klesk9997773

klesk9997773

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородУфа

Интересно,а можно узнать дату продажи этого итема? Просто я до сих пор не могу понять как это произошло.Сам бы я ни при каких обстоятельствах этого бы не сделал. Сейчас буду проверять э.м. в сумке.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если это не критично, то я предпочёл бы не дёргать Блэка лишний раз с вопросами. Нашли эфир?

ВНЕ САЙТА   klesk9997773

klesk9997773

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородУфа

Нет,не критично,пожалуй,и да,эфир в сумке,однако не в том количестве.Видимо комиссия сделала свое дело,да и акций уже нет,не вернуть мне эту шмотку  :(

ВНЕ САЙТА   Starskry

Starskry

Рубака

• 72 сообщений
228 - Весельчак
  • ГородГрехов
  • Реалм:х 125
  • Персонаж:StarsКry

Нет,не критично,пожалуй,и да,эфир в сумке,однако не в том количестве.Видимо комиссия сделала свое дело,да и акций уже нет,не вернуть мне эту шмотку  :(

Очень скоро будет акция, потерпите:

http://forum.uwow.bi...vera/?p=1546818

Изображение

ВНЕ САЙТА   fafa1456

fafa1456

Разведчик

• 0 сообщений

Здравствуйте, брат продал шмотку улучшенную обратно вендеру, но деньги вернули не в полном состоянии, не могли бы вы вернуть шмотку хоть в не улучшенном состоянии, пожалуйста?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых