Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Накидка

донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Lk x125
  • Персонаж:Паладин)

Здравствуйте, хочу узнать могу я приобрести (накидку,рубашку) что бы эффект был на ней паладиновские крылья,желательно постоянный эффект, и во сколько мне обойдется это? и как приобрести её? заранее спасибо

LK Х125

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Попрошу разработчика глянуть в эту тему. 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Hatemebro

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 256 сообщений
426 - Uwow меня почитает
  • ГородГрехов
  • Реалм:х75
  • Персонаж:†Первейший†

Уже неоднократно задавали этот вопрос.
Вот ответ: http://forum.uwow.bi...ovka/?p=1482243

Сообщение отредактировал Hatemebro: 11 October 2016 - 11:56

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Да, все верно, такие вещи не делаем, так как
1) Они могут сильно сбивать с толку во время боя

2) Нет возможности реализовать

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Понятно спасибо,хорошо крылья мешают в бою,а где мне посмотреть которые можно использовать есть такая страничка где я могу выбрать себе что нибудь интересное и не часто встречаемое в игре)

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
http://forum.uwow.bi...redmety-na-mor/
Ну вот список того, что уже есть. Единственное, на лк нет рубашек с легендарных плащей + крыльев.
А так сами присматривайте ауры, которые видите на существах.. Ну или скажите, какого типа ауру хотите, мы поищем

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Понял спасибо)
Ну я конкретно не знаю что бы я хотел какую ауру,но вот с легендарных плащей ято нибудь из этого типа очень нравится если есть что предложить то я с радостью приеобрел бы)

ВНЕ САЙТА   Starskry

Starskry

Рубака

• 72 сообщений
228 - Весельчак
  • ГородГрехов
  • Реалм:х 125
  • Персонаж:StarsКry

Понял спасибо)
Ну я конкретно не знаю что бы я хотел какую ауру,но вот с легендарных плащей ято нибудь из этого типа очень нравится если есть что предложить то я с радостью приеобрел бы)

Легендарных плащей нет на ЛК, а следовательно аур таких тоже быть не может.
На ЛК довольно ограниченный выбор аур.
Но в темах ранее созданных есть много вариантов на выбор, ознакомьтесь с темами почитайте,там в общем-то все подробно расписано: http://forum.uwow.bi...shka/?p=1500332или
http://forum.uwow.bi...ovka/?p=1481989.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо посмотрел почитал, вообщем присмотрел парочку аур, буду писать в секундах, можно ли? (45сек) эту ауру очень интересная понравилась,цена значения не имеет,главное что бы сделали)  если её нельзя то присмотрел план б (1м 48сек), и еще  (2м 05сек) и последний (32сек),заранее спасибо)

ВНЕ САЙТА   Starskry

Starskry

Рубака

• 72 сообщений
228 - Весельчак
  • ГородГрехов
  • Реалм:х 125
  • Персонаж:StarsКry

Спасибо посмотрел почитал, вообщем присмотрел парочку аур, буду писать в секундах, можно ли? (45сек) эту ауру очень интересная понравилась,цена значения не имеет,главное что бы сделали)  если её нельзя то присмотрел план б (1м 48сек), и еще  (2м 05сек) и последний (32сек),заранее спасибо)

Цена подобных аур варьируется от 600 до 800 эф.м., но прежде чем донатить эфир дождитесь ответа Агиса, т.к. он скажет вам какие ауры доступны для продажи.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Deathmagee

Deathmagee

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

а можно ли заказать рубашку которая *вешала бы* ауру *проклятие хаоса* которая даётся от взрыва шм на Лк, т.е. моделька персонажа становиться чёрной?

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Агиса пару дней не будет ввиду технических проблем, как появится - даст ответ по этому вопросу. Приносим свои извинения за неудобства. 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

cпасибо жду не дождусь)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, я вернулся наконец-то. 45 секунда точно нет, знаю, что она крутая, но она слишком привлекает внимание, я стараюсь сделать так, чтобы игра не превратилась в душераздирающий переливающийся здец и не пускаю в донат большие ауры и те, которые сильно забивают визуалку. Вторая тоже слишком большая.

2:05 - можно эфира за 600 отдать

0:32 - за 400 эфира уйдёт, она небольшая

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо за инфу, теперь как я могу заказать ту или иную накидку что мне надо для этого сделать?

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

и можно что бы 2м05с которая аура была более желтоватая цветом такая голд прям по кайфу что бы была под паладина)

Сообщение отредактировал Neji: 14 October 2016 - 23:26

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
Боюсь, что нет. Сделать могу только в том виде, в каком она есть. Лиьо если найдем такую же ауру, но более желтую, в чем я сомневаюсь..

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Вообщем я решил, можно сделать ауру 1:47 что бы не постоянная была например, и не с долгим кд, и сразу же можно узнать как заказать если можно её если нет то 2:05 которая,спасибо за потраченное время на мои вопросы)

ВНЕ САЙТА   Neji

Neji

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Вообщем ладно не буду доставать со своей накидкой у вас и так дел куча, как мне заказать накидку 2:05?пусть как есть так и будет) спасибо большое за ваше внимание)

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый

90531

Отправил на заливку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых