Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат

донат рубашка иллидан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   modernway2223

modernway2223

Разведчик

• 23 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Добрый День! 
Я купил случайно  [Рубашка Пути Иллидана (Постоянный эффект)] и не могу ее вернуть она стоила 400 эфира 700р в общем! Очень бы хотелось ее вернуть так как покупать ее я не собирался! 
Я достаточно часто занимаюсь донатом и всякое бывает! Но правда я не планировал с ней ходить! Долго искал куда писать, возможно опять пишу не туда! 
Мой вопрос в том Можно ли ее вернуть или хотя бы обменять на Сесмический Бур которые стоят гараздно меньше чем эта Рубашка! Или на что то другое??? 
Помогите   

Mistogan x100 Pandaria, Alliance!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Ошибки случаются, у меня к вам следующий вопрос. Когда именно вы её купили? Сколько времени прошло с момента покупки до подачи заявки?

ВНЕ САЙТА   modernway2223

modernway2223

Разведчик

• 23 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте. Ошибки случаются, у меня к вам следующий вопрос. Когда именно вы её купили? Сколько времени прошло с момента покупки до подачи заявки?

Прошло все в общем, если считать до сегодняшнего дня 4-5 дней! плюс минус еще что ждал ответа на форуме! Долго слонялся по форуму не зная куда написать в Итоге через тикет ответил ГМ и дал ссылку, куда именно написать на форум

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Разобрались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых