Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Глюк смены ника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   nevskiy

nevskiy

Рубака

• 75 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВоронежская обл
  • Персонаж:nevskiy/hevskiy

Здравствуйте, ЛК х1 Невский  , сменил персонажу ник, но окошко с изменением падежей не появилось, соответственно ник отображается  правильно только в именительном падеже, хотелось бы что бы было по человечески, подскажите как можно решить эту проблему. надеюсь на ваше понимание и оперативность

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Напишите в игре тиккет с просьбой позвать меня, мы встретимся в пределах пары суток, я перевыдам ренейм. Не уверен, что это окошко появляется вообще, я его тут давно не видел.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Здравствуйте. Напишите в игре тиккет с просьбой позвать меня, мы встретимся в пределах пары суток, я перевыдам ренейм. Не уверен, что это окошко появляется вообще, я его тут давно не видел.

Появляется иногда. Если ник вырвизглазный.

ВНЕ САЙТА   nevskiy

nevskiy

Рубака

• 75 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВоронежская обл
  • Персонаж:nevskiy/hevskiy

что в слове Невский вырвиглазного как вы выражаетесь? мб ваше не особо развитая фантазия?

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

что в слове Невский вырвиглазного как вы выражаетесь? мб ваше не особо развитая фантазия?

Ну, типо ник должет быть диконавороченным ,чтобы игра поняла, что надо бы и подежи глянуть.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Человек ни слова не сказал о том, что ник Невский, вырвиглазной. Это вы уже сами нафантазировали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых