Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возвращение донат вещей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   andreanow136

andreanow136

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Примерно пол года назад  я с одного чара(Vzakonee ) передал на другого чара(Vzakonne)  и сразу приобрёл 3 донат вещи.
теперь я хочу вернуть эфиры что-бы передать на 3 чара и купать донат вещь,но у вендора их просто не видно,или он не видит.
ПРОШУ ПОМОЧЬ,спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Примерно пол года назад  я с одного чара(Vzakonee ) передал на другого чара(Vzakonne)  и сразу приобрёл 3 донат вещи.
теперь я хочу вернуть эфиры что-бы передать на 3 чара и купать донат вещь,но у вендора их просто не видно,или он не видит.
ПРОШУ ПОМОЧЬ,спасибо.

Бывает. Вы пробовали читать то, что вы пишете? Что именно вы передали? Если эфир, то так и скажите, если через хранилище бездны донат итемы на другого чара перекинули, то тоже неплохо было бы об этом сообщить. О каком реалме речь? Какие 3 донат вещи вы приобрели? Какие "эфиры" вы хотите вернуть? Напишите пожалуйста внятно с какого вы реалма и в чём состоит ваша проблема. Если вы не можете вернуть шмотки, то скиньте сюда ссылки с вовхеда на эти шмотки и чара, на котором они щас.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, мне надоело апать тему. Если завтра ответа не будет, закрываю её.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых