Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

перенос ефира на другого персанажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   firez

firez

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Перенес сегодня примерно в 22:50(мск) ефир с перса Ланселот на Apecuk 224ефира, расчитывал с вычитом в -20% вопрос почему у меня перенеслось всего 198 ефирок? должно быть не меньше 200. Или верните не достающие ефирки или обьясните почему дало меньше чем следует ефирок? 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы меня совсем запутали, 224 эфира - 20% = 179, по вашему результату, у вас получилось даже больше, а не меньше. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Перенес сегодня примерно в 22:50(мск) ефир с перса Ланселот на Apecuk 224ефира, расчитывал с вычитом в -20% вопрос почему у меня перенеслось всего 198 ефирок? должно быть не меньше 200. Или верните не достающие ефирки или обьясните почему дало меньше чем следует ефирок?

Уважаемый, возможно имеет смысл пользоваться калькулятором, а не пытаться считать в голове? 224/100 = 2,24 . 2,24 - это 1 процент от суммы, чтобы получить 80% мы умножаем 2.24 на 80 и получаем 179.2 . Либо, если совсем просто считать умножаем 224 на 0.8 и получаем те же 179.2 .

Ещё вопросы остались?

• rafael это нравится

ВНЕ САЙТА   firez

firez

Разведчик

• 5 сообщений
Извиняюсь пьяный был как и сейчас( было 234 ефира и вместо 20% посчитал 10%. Вообще сам заступил вопрос можно снять. Два не достающие ефирки вроде как задонил через киви Хз придут нет)

ВНЕ САЙТА   firez

firez

Разведчик

• 5 сообщений
Извиняюсь пьяный был как и сейчас( было 234 ефира и вместо 20% посчитал 10%. Вообще сам заступил вопрос можно снять. Два не достающие ефирки вроде как задонил через киви Хз придут нет)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

бывает)

Да куда они денутся, если не придут, пишите на донат почту, ну думаю представляете куда писать, разберемся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых