Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ULauncher - скачивание, запуск игр и подключение к серверу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 190 сообщений
1 045 - Uwow меня превозносит

Основная задача нашего лаунчера - это облегчать игроку процесс скачивания, установки, запуска всех клиентов игр на нашем проекте и подключение к серверу.

F.A.Q.:
Вопрос: Обязательно запускать игры через лаунчер - ULauncher?
Ответ: На данный момент использовать ULauncher не обязательно и можно обойтись без него, но поддержку игроков мы будем делать только тем, кто запускает игру через наш лаунчер, потому что мы сделали и продолжаем постоянно улучшать лаунчер с той целью, что бы он решал всевозможные проблемы вместо вас и нас. И если вы по каким то своим причинам не используете лаунчер и у вас проблемы со скачиванием, запуском, подключением, то решать эти проблемы вам придётся самим.

Основные возможности и преимущества:
- ULauncher проверяет на целостность клиент игры, делает очистку клиента игры от лишних файлов, скачивает и обновляет файлы клиенты игр World of Warcraft: Wrath of the Lich King, Lich King Crazy, Mists of Pandaria, Legion, Perfect World, Lineage 2 и Heroes of Newerth;
- если доступна новая версия ULauncher, он сам скачает новую версию и обновится;
- ULauncher запускает все клиенты игр на нашем проекте;
- ULauncher не требует наличия или установки дополнительного программного обеспечения на компьютер игрока (Java, .NET Framework, Microsoft Visual C++ Redistributable и прочего);
- ULauncher работает на всех операционных системах семейства Windows, начиная с Windows ХР;
- ULauncher очень просто использовать, лаунчер не требует установки, достаточно скачать и запустить;
- ULauncher можно запускать с любого места на компьютере, лаунчер не обязательно запускать с папки игры;
- ULauncher подписан Сode Signing сертификатом и полностью совместим с популярными антивирусными системами и фаерволами;
- ULauncher работает по ssl зашифрованному каналу связи;
- ULauncher полностью поддерживает Windows UAC;
- ULauncher полностью поддерживает Брандмауэр Windows и Защитник Windows;
- ULauncher полностью поддерживает IPv6 протокол;
- ULauncher состоит из одного файла ULauncher.exe, который всё сделает за вас.

План разработки основного функционала:
- переработка процессов установки игр и установки папки для установленных игр;
- обновление, удаление, очистка, проверка на ошибки, исправление проблем игр;
- отучивание игр использовать realmlist-ы для подключения к серверу авторизации, изменение процесса подключения к серверам авторизации;
- настройки для лаунчера и игр, локализация лаунчера на 5 языков, очистка кэша игр;

- отображение новостей в главном окне лаунчера;

- отображение новостей в главном меню игр;
- авторизация в лаунчере, авторизация в играх с помощью лаунчера;
- менеджер учётных записей: добавление, удаление, редактирование учётных записей, быстрая смена учётных записей;
- включение двухфакторной авторизации в лаунчере, возможность запретить выполнять авторизацию на учётную запись без лаунчера;
- статус серверов: лаунчера, авторизации и игровых, вывод количества онлайна игроков;
- панель для голосования за сервер;
- система важных сообщений по клиенту игры и уч. записи;
- синхронизация настроек игры и настроек уч. записей - \WTF\Account\ на стороне сервера;
- диагностика сети: пинг, трасировка, диаграмма. Диагностика жёстких дисков: температура, смарт. Диагностика оперативной памяти;
- менеджер аддонов: скачивание, отключение, удаление;
- менеджер скриншотов: удаление, загрузка на хостинг http://immage.biz, скриншотер;
- система уведомлений, звуков;
- потоковое вещание;
- друзья и текстовый чат;
- голосовой чат;
- лаунчер для Mac OS;
- дальше больше...ждём ваших предложений и замечаний...

Требования:

- при первом запуске лаунчера обязательно требуются права администратора компьютера, так же права администратора могут потребоваться если игра или лаунчер запускаются с системного жёсткого диска;
- операционная система начиная с Windows XP и выше, разрядность 32(x86), 64 бит;
- тестировалась работа на операционная системе Debian 8 x64 + Wine 1.7.38 и выше;
- минимальное разрешение экрана - 800x600px;
- около 60 Мб места на жёстком диске;
- около 20-50 Мб оперативной памяти;
- открытые входящий и исходящий трафик для портов TCP 80, 81, 443, TCP и UDP от 1024 до 65535 для скачивания и обновления клиентов игр;
- открытый входящий и исходящий трафик TCP порт 2442 (релиз версия), 2444 (бета версия) для связи с серверами лаунчера.

При любых проблемах с лаунчером нужно указывать версию и разрядность ОС, делать скриншоты и заливать на наш хостинг картинок и прикреплять архив с пользовательскими данными лаунчера.

Пользовательские данные лаунчера хранятся в папке:
- для Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\uwow.biz\ULauncher или или [Системный_диск]:\Documents and Settings\[Имя_пользователя]\Local Settings\Application Data\uwow.biz\ULauncher
- для остальных Windows: %USERPROFILE%\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher или [Системный_диск]:\Users\[Имя_пользователя]\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher

Настройки лаунчера хранятся в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\uwow.biz
Удалить все настройки, пользовательские данные, а так же сам лаунчер можно перейдя в Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты или в открыть настройки лаунчера в разделе "Общие" кнопка - "Удалить приложение ULauncher"

Так же настройки можно удалить через командную строку Windows cmd: Win+r -> cmd REG DELETE HKCU\Software\uwow.biz /f либо скачать и запустить от имени администратора упрощённый вариант

Вид главного окна лаунчера:

Оффтоп

Скачать ULauncher 0.31.12

Отчёт антивирусной проверки

Список основных исправлений и изменений
Оффтоп

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Eralax

Eralax

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Тоже не могу зайти. После установки связи лаунчер типа пытается обновится, но этого не происходит. За всё время ожидания ни байта не загрузилось. Лаунчер переустанавливал, комп перезагружал. Переустанавливать игру вообще не вариант, а что делать хз

ВНЕ САЙТА   malic92

malic92

Разведчик

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Странно, 4то у многих одинаковая проблема, а описать выход из проблемы только 4ерез ли4ку... А проверку модератором сколько по времени должно пройти? сутки? или может двое суток?

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 190 сообщений

05.12.17 установлено срочное обновление лаунчера ULauncher 0.31.12

Список основных изменений:

- исправлен краш лаунчера при автообновлении

- исправлена ошибка, когда некоторых случаях версии лаунчера ниже 0.30.xx не обновлялись

- исправлены ошибки: в 32-разрядной версии лаунчера авторизация в 64-разрядных играх и в 64-разрядной версии лаунчера авторизация в 32-разрядных играх

- убрана проверка целостности клиента игры при установке обновлений игр

- исправлен краш при установке обновлений игр

- исправлена ошибка обновления 32-разрядной версии лаунчера

- исправлена ошибка запуска 32-разрядной версии лаунчера настройках лаунчера при включении опции - Запускать 32-разрядную версию приложения ULauncher (вместо 64-разрядной)

- исправлена ошибка, когда конфиг игры переименовывался в файл *.wtf.!rm, что приводило к переодическим запускам установки обновления игры и сброса всех настроек игры

- улучшена связь с серверами лаунчера, теперь лаунчер будет быстрее подключаться к серверам, а значит и запускаться

ВНЕ САЙТА   DeXo

DeXo

Разведчик

• 3 сообщений
После сегодняшнего срочно обновления не могу запустить игру, после нажатия Играть в лаунчере выскакивает вот такая штука :

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: Wow.exe
  Версия приложения: 3.3.5.12340
  Отметка времени приложения: 4c2452fe
  Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 01c582d5
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0a9e
  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3: 0a9e
  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

ВНЕ САЙТА   Akubito

Akubito

Разведчик

• 1 сообщений

Скачал. Поиграл. На следующий день выдает вот это. Я уже и проверял, и менял папку, и переустанавливал. Все равно выдает одно и то же(первый файл). Похожая проблема и у моего друга. Он так же вчера скачал игру, а сегодня у него выдает следующее. (второй и третий файлы)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.PNG   708,51К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  XwVxZls5xJ4.jpg   122,5К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  YwVCExTXpds.jpg   121,52К   16 Количество загрузок:

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 190 сообщений

Напишите мне в личку, будем разбираться.

ВНЕ САЙТА   clari0n

clari0n

Разведчик

• 3 сообщений

Не запускается игра , что делать ?

ВНЕ САЙТА   Flamie

Flamie

Разведчик

• 1 сообщений

Из-за этого обновления перестал включаться клиент ВОВ 3.3.5а... 

А что самое странное даже ошибок не выдаёт.

ВНЕ САЙТА   clari0n

clari0n

Разведчик

• 3 сообщений

Не заходит в игру. Что делать то ? Менять сервак  ? 

ВНЕ САЙТА   Cmpejlok

Cmpejlok

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
После обновления не могу зайти. Выдает следующее:

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: Wow.exe
  Версия приложения: 3.3.5.12340
  Отметка времени приложения: 4c2452fe
  Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 01c582d5
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0a9e
  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3: 0a9e
  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

ВНЕ САЙТА   LeonDvach

LeonDvach

Разведчик

• 2 сообщений

Доброе время суток, хотел бы сообщить об ошибке Ulauncher, после добавления долгожданного Legion FUN перестала запускаться игра, при выходе 01:12:17 17:30 все было нормально сегодня же пытаюсь войти А тут...( https://ibb.co/grunsw ) И так уже в течении 6 часов, и что я только не делал, и комп перезагружал и переустанавливал Ulauncher вместе с Uwow так же перезагружал роутер, ничего не помогает. Подскажите как исправить, или исправте лаунчер до того состояния в котором он был до введения Legion FUN 

У меня похожая проблема была, но мне удалось её решить. Насколько я понял, если на 99.99% зависает загрузка файлов, то это из-за того, что ULauncher не имеет прав доступа к папке, в которой лежат файлы загружаемого аддона. Попробуйте запустить ULauncher от имени администратора. Мне этот способ помог.

ВНЕ САЙТА   Merkuff

Merkuff

Разведчик

• 10 сообщений
  • Реалм:х125
  • Персонаж:ПАЛАДИН

ОЧень хорошее обновление в ковычках. Только проблема исправилась с пингом и лагами. Дак щас вообще игра не запускается через лаунчер, а через экзешник из корневой папки, когда запускаешь появлятся лаги! С появлением лаунчера одни проблемы!! КРИК ДУШИ!

ВНЕ САЙТА   Forsth

Forsth

Разведчик

• 16 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый вечер!

Не могу попасть в игру. Пишет ошибка подключения. и все.

ВНЕ САЙТА   LeonDvach

LeonDvach

Разведчик

• 2 сообщений

Спустя 4-х часового танца с бубнем, мне удалось запустить игру и авторизоваться. Не знаю, это я смог понять, как решить данную проблему или разрабы уже всё пофиксили, НО я теперь могу играть, и слава богу! :)
Короче говоря, сегодня после обновления лаунчера были ошибки с запуском игры через этот лаунчер (StackHash_0a9e(Прекращена работа данной программы) Я перепробовал много чего: очистка и проверка игры, перекинуть папку с Program Files (x86) в Games (чтобы проблем с доступом у лаунчера не было (Это также помогает и при случае бесконечной загрузке 99%99), но, наверное, помогло мне другое. Я просто взял и заново скачал лаунчер с форума (там где написано "начать играть") удалил все другие копии, ярлыки данного лаунчера, запустил свежоскачанный от имени администратора (на всякий) и нажал на "Играть" и всё запустилось, без ошибок программы и проблем с авторизацией. Я не уверен, что это 100% способ решения данной проблемы, но мне помогло, и я решил этим поделиться.

ВНЕ САЙТА   Splitting

Splitting

Разведчик

• 35 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x100 - Legion

Заебал ваш лаунчер. Уберите его нахер. Зайти невозможно.

ВНЕ САЙТА   ttdish

ttdish

Разведчик

• 1 сообщений

Здравствуйте админы!!! У меня возникли проблемы с клиентом Легион.Уже переустановил 4 раза,но всё равно та же ошибка.Когда я вечером выхожу из системы ,а утром опять вхожу у меня в лаунчере написано установить.Помогите пожалуйста очень хочу поиграть !!! 

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 190 сообщений

Заебал ваш лаунчер. Уберите его нахер. Зайти невозможно.

Для входа в игру он не обязателен, запускайте игру с папки, в чём проблема?

Попробуйте сейчас запустить лаунчер и войти в игру, проблемы быть не должно.

ВНЕ САЙТА   berdoka999

berdoka999

Разведчик

• 2 сообщений

Уже второй день не могу зайти,нажимаю в лаунчере играть после этого пишет запуск пару секунд и опять кнопка играть и потом нихуя не происходит,уже 5039539 раз перезапускал и пк и лаунчер и все что можно

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 190 сообщений

ВНЕ САЙТА   Mandragor145

Mandragor145

Разведчик

• 8 сообщений

У меня проблема в том, что когда я переустановил Ulauncher у меня не запускается игра.Нажимаю играть и ничего не происходит, тупо не запускается игра https://ibb.co/nFMjcw

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)