Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ULauncher - скачивание, запуск игр и подключение к серверу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

Опрос: Помог ли Вам наш лаунчер - ULauncher? (142 пользователей проголосовало)

1. Ответы Нет, Не уверен, Не всегда - принимаются ТОЛЬКО при подтверждении, описании проблемы или скриншота ошибки!

1. Да! Всё супер (33 голосов [23.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.24%

2. Нет. Я в печали (69 голосов [48.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.59%

3. Не уверен. Не всегда (19 голосов [13.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.38%

4. Я хакер. И так сойдёт (11 голосов [7.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.75%

5. Я параноик. Боюсь слежки АНБ (10 голосов [7.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 3 584 сообщений
866 - Старейшина Uwow

Основная задача нашего лаунчера - это облегчать игроку процесс скачивания, установки, запуска всех клиентов игр на нашем проекте и подключение к серверу.

F.A.Q.:
Вопрос: Обязательно запускать игры через лаунчер - ULauncher?
Ответ: На данный момент использовать ULauncher не обязательно и можно обойтись без него, но поддержку игроков мы будем делать только тем, кто запускает игру через наш лаунчер, потому что мы сделали и продолжаем постоянно улучшать лаунчер с той целью, что бы он решал всевозможные проблемы вместо вас и нас. И если вы по каким то своим причинам не используете лаунчер и у вас проблемы со скачиванием, запуском, подключением, то решать эти проблемы вам придётся самим.

Основные возможности и преимущества:
- ULauncher проверяет на целостность клиент игры, делает очистку клиента игры от лишних файлов, скачивает и обновляет файлы клиенты игр World of Warcraft: Wrath of the Lich King, Lich King Crazy, Mists of Pandaria, Legion, Perfect World, Lineage 2 и Heroes of Newerth;
- если доступна новая версия ULauncher, он сам скачает новую версию и обновится;
- ULauncher запускает все клиенты игр на нашем проекте;
- ULauncher не требует наличия или установки дополнительного программного обеспечения на компьютер игрока (Java Machine, NET.Framework и прочего);
- ULauncher работает на всех операционных системах семейства Windows, начиная с Windows ХР;
- ULauncher очень просто использовать, лаунчер не требует установки, достаточно скачать и запустить;
- ULauncher можно запускать с любого места на компьютере, лаунчер не обязательно запускать с папки игры;
- ULauncher подписан Сode Signing сертификатом и полностью совместим с популярными антивирусными системами и фаерволами;
- ULauncher работает по ssl зашифрованному каналу связи;
- ULauncher полностью поддерживает Windows UAC;
- ULauncher полностью поддерживает Брандмауэр Windows;
- ULauncher полностью поддерживает IPv6 протокол;
- ULauncher состоит из одного файла ULauncher.exe, который всё сделает за вас.

План разработки основного функционала:
- переработка процессов установки игр и установки папки для установленных игр;
- обновление, удаление, очистка, проверка на ошибки, исправление проблем игр;
- отучивание игр использовать realmlist-ы для подключения к серверу авторизации, изменение процесса подключения к серверам авторизации;
- настройки для лаунчера и игр, локализация лаунчера на 5 языков, очистка кэша игр;
- авторизация в лаунчере, авторизация в играх с помощью лаунчера;
- менеджер учётных записей: добавление, удаление, редактирование учётных записей, быстрая смена учётных записей;
- включение двухфакторной авторизации в лаунчере, возможность запретить выполнять авторизацию на учётную запись без лаунчера;
- отображение новостей в главном меню игр;
- отображение блоков новостей в главном окне лаунчера;
- дальше больше...ждём ваших предложений и замечаний...

Требования:
- операционная система начиная с Windows XP и выше, разрядность 32(x86), 64 бит;
- тестировалась работа на операционная системе Debian 8 x64 + Wine 1.2.6;
- минимальное разрешение экрана - 800x600px;
- около 20 Мб места на жёстком диске;
- около 20-50 Мб оперативной памяти;
- открытый диапазон входящий и исходящий портов TCP 80, TCP 443, TCP и UDP от 5500 до 8500 для скачивания и обновления клиентов игр;
- открытый TCP порт 2442 для связи с сервером лаунчера.

При любых проблемах с лаунчером нужно указывать версию и разрядность ОС, делать скриншоты и заливать на наш хостинг картинок и прикреплять архив с пользовательскими данными лаунчера.

Пользовательские данные лаунчера хранятся в папке:
- для Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\uwow.biz\ULauncher или или [Системный_диск]:\Documents and Settings\[Имя_пользователя]\Local Settings\Application Data\uwow.biz\ULauncher
- для остальных Windows: %USERPROFILE%\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher или [Системный_диск]:\Users\[Имя_пользователя]\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher

Настройки лаунчера хранятся в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\uwow.biz
Удалить все настройки, пользовательские данные, а так же сам лаунчер можно перейдя в Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

Так же настройки можно удалить через командную строку Windows cmd: Win+r -> cmd REG DELETE HKCU\Software\uwow.biz /f либо скачать и запустить от имени администратора упрощённый вариант

Вид главного окна лаунчера:

Оффтоп

Скачать ULauncher 0.28.20

Отчёт антивирусной проверки

Статистика использования
Оффтоп

Список основных исправлений и изменений
Оффтоп

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 158 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛунная поляна
  • Реалм:MOP x1 / х100
  • Персонаж:Шокозайка

Собсвенно проблема вот в чем скачал лаунчер, запустил, выбрал папку с Ювовом, а лаунчер хочет мне в этуже папку новый ювов качать а старый куда девать?

http://immage.biz/image/KUqi

Сообщение отредактировал firstbloodly: 18 Сентябрь 2016 - 02:36

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 6 сообщений
208 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt

Собсвенно проблема вот в чем скачал лаунчер, запустил, выбрал папку с Ювовом, а лаунчер хочет мне в этуже папку новый ювов качать а старый куда девать?

Согласен начинает качать занова)

Не видит файл Wow.exe

KUq1.png

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 665 сообщений
107 - Весельчак

Не видит файл Wow.exe

выбери папку wow

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 6 сообщений
208 - Весельчак
  • ГородПомойка

Не видит файл Wow.exe

выбери папку wow

Ты глаза раскрой 

Сообщение отредактировал Evilwithinqx: 18 Сентябрь 2016 - 06:20

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 665 сообщений
107 - Весельчак

укажи путь к папке wow ,а не файл Wow.exe

KUqV.jpg

Сообщение отредактировал Merle: 18 Сентябрь 2016 - 06:29

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Легионер

• 1 368 сообщений
288 - Весельчак

Открыл в ubuntu 16.04. Выбрал путь и начал игру. Всё работает отлично(в плане открытия ULauncher, и последующего за ним открытия игры, всё стабильно).

Работает, но как-то хватает на один раз. То есть, при запуске ULauncher, нажимая на полный формат, кнопки становятся неюзабельными, а сам ULauncher перестаёт реагировать.

Прилагаю 2 файла: первый приложил как лог удачного запуска, второй содержит логи глюков.

Ах да, ещё... при изменении размеров вручную, ULauncher судорожно трясёт во все стороны. Ubuntu от Debian не так далеко уехал. У Вас было подобное?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2016-09-18.txt   432байт   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2016-09-18.txt   952байт   13 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал shpilkerman: 18 Сентябрь 2016 - 08:53

ВНЕ САЙТА   Ониксия

Ониксия

Сержант

• 215 сообщений
51 - Друг Uwow
  • Город2la
  • Реалм:Fatality/Crazy
  • Персонаж:Valira/Lostalosse

Была проблема, что после изменения размера приложения, возможность изменять зависала и постоянно работала, с любой точки приложения, исчезла после перезапуска приложения, повторить не получилось.
Очень прошу добавить настройки к каждому из клиентов, чтобы можно было изменить папку, в случаи ошибки указанного места, у меня сейчас вместо лк, офа открывалась, чтобы изменить пришлось залезать в реестр  :C

Так же измените фон у сервера Crazy, вместо Лича поставьте какого-нибудь гулдана, как в логин скрине реалма, ибо даже не замечаешь, что игра выбрана не та.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 3 584 сообщений
866 - Старейшина Uwow

"Установка" - это скачивание нового клиента. Если клиент уже установлен то на главном окне возле кнопки "Установка" есть надпись - "Игра установлена? Укажите путь к установленной игре" кликаем по надписи "Укажите путь к установленной игре" и выбираем пусть к папке с установленным клиентом и всё.

Открыл в ubuntu 16.04. Выбрал путь и начал игру. Всё работает отлично(в плане открытия ULauncher, и последующего за ним открытия игры, всё стабильно).
Работает, но как-то хватает на один раз. То есть, при запуске ULauncher, нажимая на полный формат, кнопки становятся неюзабельными, а сам ULauncher перестаёт реагировать.
Прилагаю 2 файла: первый приложил как лог удачного запуска, второй содержит логи глюков.
Ах да, ещё... при изменении размеров вручную, ULauncher судорожно трясёт во все стороны. Ubuntu от Debian не так далеко уехал. У Вас было подобное?

В ближайшее время проверю на debian, какая версия wine?

Была проблема, что после изменения размера приложения, возможность изменять зависала и постоянно работала, с любой точки приложения, исчезла после перезапуска приложения, повторить не получилось.
Очень прошу добавить настройки к каждому из клиентов, чтобы можно было изменить папку, в случаи ошибки указанного места, у меня сейчас вместо лк, офа открывалась, чтобы изменить пришлось залезать в реестр  :C

Так же измените фон у сервера Crazy, вместо Лича поставьте какого-нибудь гулдана, как в логин скрине реалма, ибо даже не замечаешь, что игра выбрана не та.

Какая ОС, с изменением размеров проблем не было замечено. Настройки будут позже. Фоны для игр тоже будем менять, пока это не приоритет.

ВНЕ САЙТА   Nekrotop

Nekrotop

Сержант

• 124 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Неккрополис/ Liiadrin

Работает, но как-то хватает на один раз. То есть, при запуске ULauncher, нажимая на полный формат, кнопки становятся неюзабельными, а сам ULauncher перестаёт реагировать.

Проблема с неактианостью кнопок появляется после открытия/написания чего-то в чат, а так же при полноэкранном режиме. Следовательно, это уже вопрос на winehq. Думаю, что это баг версии вина.

ВНЕ САЙТА   Nekrotop

Nekrotop

Сержант

• 124 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Неккрополис/ Liiadrin

Итак, как я заметил, проблема с открытием чата в игре была решена, но при изменении размеров клавиши становятся неактивными. Ubuntu 16.04 x64

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 232 сообщений
161 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:MoP x100

Armadon А тема с предложениями уже неактуальна? Я понимаю что я слоу =/

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 3 584 сообщений
866 - Старейшина Uwow

Актуальна, предлагайте.

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 232 сообщений
161 - Весельчак
  • ГородЧебоксары

Возможно ли как то добавить функцию авто смены реалм листа? для входа на наши тестовые сервера.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 3 584 сообщений
866 - Старейшина Uwow

Для тестовых серверов я планирую добавить отдельные иконки, клиент игры можно будет указать тот же, что используется для основного сервера. Отдельная иконка понадобится для автоматической авторизации на тестовом сервере, т.к. на основных и тестовых серверах используются разные сервера авторизации. А от реалмилистов вообще я планирую уйти с помощью лаунчера.

ВНЕ САЙТА   Deniels

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 109 сообщений
388 - Uwow меня почитает
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

Указал путь к игре. Жму играть , но все равно просит указать путь. 

Сообщение отредактировал Deniels: 18 Сентябрь 2016 - 14:53

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 232 сообщений
161 - Весельчак
  • ГородЧебоксары

Тогда еще вопрос, возможна ли костамизация названия иконок в лаунчере? естественно своими силами. Например я на личе не играю, за то у меня 2 клиента панды, мне конечно не критично, я указал путь от иконки лича и все работает, но переименовать хотелось бы))
Ну и еще, но это уже не будущее, было бы замечательно если бы была возможность открывать папку с скриншотами. Для жалоб и т.д, правда не представляю как это будет работать для нескольких версий вов сразу.

Да, проблема аналогичная. Проблема именно в иконке панды, так как указывая те же пути для лича и крейзи все ок.

ВНЕ САЙТА   Deniels

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 109 сообщений
388 - Uwow меня почитает
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

Предлагаю добавь ленту новостей как на батле. И иконку настройки чтоб менять язык и клиент запускался на других языках.

Сообщение отредактировал Deniels: 18 Сентябрь 2016 - 15:06

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 6 сообщений
208 - Весельчак
  • ГородПомойка

Для винды нужно перекачивать что бы видеть файл Wow.exe ?а то ночью пробывал и не было видно файла 

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 3 584 сообщений
866 - Старейшина Uwow

Какая версия клиента игры и есть ли в папке с игрой файлы Wow.exe или uWow.exe? Если при нажатии на кнопку играть постоянно открывается папка с игрой, значит не найден файл запуска игры. На самом деле сейчас при выборе папки с игрой не всё идеально сделано, этот момент будет переделывать на более адекватный вариант выборы установленной игры.

Тогда еще вопрос, возможна ли костамизация названия иконок в лаунчере? естественно своими силами. Например я на личе не играю, за то у меня 2 клиента панды, мне конечно не критично, я указал путь от иконки лича и все работает, но переименовать хотелось бы))
Ну и еще, но это уже не будущее, было бы замечательно если бы была возможность открывать папку с скриншотами. Для жалоб и т.д, правда не представляю как это будет работать для нескольких версий вов сразу.

Да, проблема аналогичная. Проблема именно в иконке панды, так как указывая те же пути для лича и крейзи все ок.

А для чего использовать два клиента для одной версии игры, все возможные варианты мы будет добавлять в лаунчер, я планировал сделать только ручную сортировку иконок игр. открытие папок скриншотов и аддонов, тоже думаю, добавлю.

Предлагаю добавь ленту новостей как на батле. И иконку настройки чтоб менять язык и клиент запускался на других языках.

Новости будут, думаю и лента новостей тоже, пока ещё не думал как и что будет по новостям. Настройки тоже будут с установкой языков для клиента игр и для самого лаунчера.

Для винды нужно перекачивать что бы видеть файл Wow.exe ?а то ночью пробывал и не было видно файла

Версия не менялась, лаунчер будет сам обновляться когда будет доступна новая версия. Какая версия игры и какое имя файла для запуска игры?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых