Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

а12 элитный

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Nazzgul

Nazzgul

Рубака

• 73 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Тагил

Доброго времени суток.

Интересует Malevolent Gladiator's Redemption (Recolor)

В какую сумму эфира мне обойдётся данный комплект без учёта наручей? 
Собственно, интересует именно внешний вид брони, а не её характеристики. 
Поэтому согласен на рисованые предметы декора с моделькой а12 без характеристик,
по типу http://ru.wowhead.co...lden-king-plate

Кроме этого, хотелось бы узнать, возможен ли перенос эфириальных монет с wotlk Fun 
на х1 MOP. Слепой я, наверно, но соотв. тему не вижу в упор.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Броня сет 483 ilvl - 110 э.м.  за шмотку

Броня нонсет 483 ilvl - 105 э.м.

Рисовки вам обойдутся по 400 монет за шмотку

По поводу трансфера монет вам больше подскажет Agis

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Кроме этого, хотелось бы узнать, возможен ли перенос эфириальных монет с wotlk Fun 
на х1 MOP.

Здравствуйте, да, возможен, но есть несколько тонкостей.

1) Монет придёт в 4 раза меньше (не считая комиссию) т.к. на х1моп монеты стоят в 2 раза дороже, чем на обычном реалме, а на фан ЛК стоят в 2 раза дешевле. Итого разница в цене между этими двумя реалмами - это как раза 4 раза.

2) Переносится только донат. Эфир за голосование, призы за ивенты и прочее НЕ переносится.

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту [email protected]
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.

ВНЕ САЙТА   Preskott

Preskott

Каменный Страж

• 723 сообщений
58 - Друг Uwow
  • Реалм:Wotlk x125
  • Персонаж:Hattyjke, Unstopableqt

Заодно спрошу: а зачем чаров то удалять?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Заодно спрошу: а зачем чаров то удалять?

Вы серьёзно считаете, что Блэкманос будут на каждый перенос сидеть и старательно выколупывать с персонажа рисованных маунтов, звания, ачивы и прочее? Все персонажи удаляются ещё и чтобы игроки не решили схитрить и перед самым переносом не влили через нпц для переноса весь донат на какого-нибудь чара, на котором раньше доната не было и которого они как донатного не заявляли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых