Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вспомнил о персе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Wereevolf

Wereevolf

Рубака

• 63 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, на днях вспомнил про персонажа который был ранее на моем аккаунте, но после того как его взломали и удалили всех персонажей я забыл. Восстановил только основного (все это можете проверить по своим базам). Решил посмотреть в удаленных персонажах но он там пропал. Ник не помню, помню был Таурен воин с донатным  [Фокусирующий кристалл исполина] 566 илвл. Можете как то перечислить тот эфир на моего основного воина?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Гипотетически да, если дадите нужные ники с подписями, реалм и, если оба чара на одном аккке.

ВНЕ САЙТА   Wereevolf

Wereevolf

Рубака

• 63 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Гипотетически да, если дадите нужные ники с подписями, реалм и, если оба чара на одном аккке.

MoP x100, на аккаунте с персонажем Termins, Таурен 90 лвл, Орда. (ник не помню, и в восстановить персонажа его уже нету, можете как то проверить пожалуйста).
P.s. Кажется был ник Ozzykick, но после того как удалили его я создал персонажа на другом аккаунте с таким ником.

ВНЕ САЙТА   Wereevolf

Wereevolf

Рубака

• 63 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

MoP x100, на аккаунте с персонажем Termins, Таурен 90 лвл, Орда. (ник не помню, и в восстановить персонажа его уже нету, можете как то проверить пожалуйста).
P.s. Кажется был ник Ozzykick, но после того как удалили его я создал персонажа на другом аккаунте с таким ником.

P.s.s Ник вара был Styzer или Styzzer по моему. (Весь вечер пытаюсь вспомнить)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

STYZEER - не он? Letherdead - есть ещё такой, Filipeff - такой и такой Церковная. - это все ники, которые я нашёл по прямому донату на этом акке.

На Стайзеера было задоначено 20 монет.

Какой из этих чаров?

ВНЕ САЙТА   Wereevolf

Wereevolf

Рубака

• 63 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

STYZEER - не он? Letherdead - есть ещё такой, Filipeff - такой и такой Церковная. - это все ники, которые я нашёл по прямому донату на этом акке.

На Стайзеера было задоначено 20 монет.

Какой из этих чаров?

Он, и еще на Церковная был донат, но его я перекинул на Styzeer. Там ранее был детонатор. Потом я перекинул на воина и купил 566 триньку. 

Сообщение отредактировал Wereevolf: 05 September 2016 - 21:43

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверяйте. Выслали. Отпишите сюда, если пришло

ВНЕ САЙТА   Wereevolf

Wereevolf

Рубака

• 63 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Проверяйте. Выслали. Отпишите сюда, если пришло

Да, пришло еще днем. Спасибо большое за вашу роботу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых