Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов (ТОЛЬКО БАНЫ АРЕНЫ!)

все реалмы

Сообщений в теме: 72

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего мута.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот
 шаблон заявки:

Цитата

1. Реалм, Патч. 

2. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

ВНЕ САЙТА   Biomechanic

Biomechanic

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1) x125, 3.3.5а LK

2) Biomechanic, Revanshist, Chev, Улетай, Убегай. Аккаунт : Sasha_Chevi . IP 31.132.105.32
3)Здравствуйте.Сегодня ночью был выдан бан моему персонажу Biomechanic,якобы за слив арены 5х5.Честно говоря,я и не помню когда даже состоял в команде 5х5,ничего уж не говоря о сливе.Прошу пояснить этот момент и показать где жалоба на то,что я сливал арену?У меня даже достижений нет на персонаже никаких за команду 5х5.
4) Скриншотов и мувиков не имею.

Здравствуйте,
тема отчетов вообще для кого написана-то?) откройте и смотрите, если не помните http://forum.uwow.bi...dera/?p=1480520
забыли, наверное, и что вы капитаном этой тимы были, которая лила рейт и ее же сами удаляли? забыли, что регали вы эту тиму вместе с капитаном тимы, на которую лился рейт, да?

2016-08-02 23:04:37 Player: Biomechanic [GUID: 4063770] joined arena team type: 5 [Id: 47666], server x125
2016-08-02 23:04:37 New ArenaTeam created [Id: 47666] [Type: 5] [Captain low GUID: 4063770]
2016-08-20 23:51:57 Player: Biomechanic [GUID: 4063770] disbanded arena team type: 5 [Id: 47666], server unk

ВНЕ САЙТА   мба

мба

Рубака

• 92 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

1. х125, 3,3,5а

2.  Stope, Tatem, Архемон, 

Текущий IP адрес
37.215.141.63, 
Имя учётной записи
greatyuri1

3. Дата блокировки

2016.09.03 00:26:34
Дата разблокировки
2016.09.17 00:26:34
Заблокировал
Orglight
Причина
Слив 3x3 (Команда 25141)

пост не нашёл, причина бана мне не понятна если я не АРЕНЮ, и на х125 не был очень давно

если я и состоял когда давно в тиме арены то это не является причиной того что если я не играл, не аренил на реалме давать мне бан за слив.

Здравствуйте,
тема отчетов вообще для кого написана-то? откройте и смотрите, если не помните эту сливную тиму, капитаном которой являлись, в которую входили и капитаны тимы, на которую лился рейт.  http://forum.uwow.bi...dera/?p=1480520

и жалобы тоже были, вы ведь даже не смотрели ни отчет, ни жалобы, - люди не могут знать всех ников в тиме, потому пишут в жалобах те ники, которе вы увидели, а ведь логично да, что в тиме состоит не 1 человек.

ВНЕ САЙТА   мба

мба

Рубака

• 92 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

1. х125, 3,3,5а

2.  Stope, Tatem, Архемон, 

Текущий IP адрес
37.215.141.63, 
Имя учётной записи
greatyuri1

3. Дата блокировки

2016.09.03 00:26:34
Дата разблокировки
2016.09.17 00:26:34
Заблокировал
Orglight
Причина
Слив 3x3 (Команда 25141)

пост не нашёл, причина бана мне не понятна если я не АРЕНЮ, и на х125 не был очень давно

если я и состоял когда давно в тиме арены то это не является причиной того что если я не играл, не аренил на реалме давать мне бан за слив.

Здравствуйте,
тема отчетов вообще для кого написана-то? откройте и смотрите, если не помните эту сливную тиму, капитаном которой являлись, в которую входили и капитаны тимы, на которую лился рейт.  http://forum.uwow.bi...dera/?p=1480520

и жалобы тоже были, вы ведь даже не смотрели ни отчет, ни жалобы, - люди не могут знать всех ников в тиме, потому пишут в жалобах те ники, которе вы увидели, а ведь логично да, что в тиме состоит не 1 человек.

лично я не сливал арену, и доказательств не вижу нет не скринов, не конкретных отчётов

какие скриншоты, вы о чем? это проверка по логам.....вы вообще отчет открыли? уж извольте открыть, увидеть свой ник, айди тимы и ники ваших собратьев-сливеров и уже с конкретными выписками приходите и спрашивайте, что вам неясно. А не воду в ступе толките, иначе разговора не будет.

ВНЕ САЙТА   demonhill

demonhill

Разведчик

• 42 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

1. х125 3.3.5

2. akname akkname ziplion (1lvl)
3. Создал чара с ником ziplion он у меня 1лвл мне дали бан за слив, хотя я не сливал, я создал просто чара зашел на форум и увидел что такой ник сливал прошу снять бан с меня так как я не участвовал в сливе и он у меня 1лвл.
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики. - их нету так как я вообще не участвовал

http://immage.biz/image/K0eK

так действительно, тот человек поделитал сливных чаров, я ему аккаунт забанила, пусть не думает, что самый хитрый. А вас разбанила.

ВНЕ САЙТА   ШляпаУсатая

ШляпаУсатая

Разведчик

• 3 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

1)x30 3.3.5 

2)Denchikaim Hurricaneqt Бичбойщик Poofomgdmg

3)Прилетел бан    р1-р4  тимам ладдера .Не говорю про других хочу конкретно  услышать за что прилетел бан мне .Скрин логов   ну или   где слив на каком рейте .Не надо мне  сылку кидать где комманды на бан.Мне нужны чисто пруф(То что делает прога это одно ,а то что человек другое) /Хочу  чтобы  вы пересмотрели дело ну или дали  пруф,,ведь в первую очередь это ваша работа .

4)http://immage.biz/image/K0xA

То что делает прога это одно ,а то что человек другое)

какая прога? вы о чем? :huh:

это проверка по логам.....вы вообще отчет открыли? уж извольте открыть, увидеть свой ник, айди тимы и ники ваших собратьев-сливеров и уже с конкретными выписками приходите и спрашивайте, что вам неясно.

помимо отчета, открывайте жалобы на слив и смотрите, что на вас неоднократные заявки

• makgoo это нравится

ВНЕ САЙТА   mamascha21

mamascha21

Разведчик

• 6 сообщений

1. х30

2. Deathkinglol, Deylocx

3. Хочу увидеть кому мы сливал\кто нам сливал 2х2.

4. -

эм, в отчете прямо рядом ваши 9-ти утренние команды:

.ban char Roflstarhero 14d Слив 2х2 (Команда 5789)
.custom arenasliver Roflstarhero 
.ban char Blesmessxmvp 14d Слив 2х2 (Команда 5789)
.custom arenasliver Roflstarhero 
.ban char Legendy 14d Слив 2х2 (Команда 5789)
.custom arenasliver Legendy
.arena delid 5789 (АУТИЗМ И ЗАИКАНИЕ)

.ban char Deathkinglol 14d Слив 2х2 (Команда 6558)
.custom arenasliver Deathkinglol
.ban char Deylocx 14d Слив 2х2 (Команда 6558)
.custom arenasliver Deylocx
.arena delid 6558

сливался рейтинг на 5789 с 9 до 10 утра, еще конкретнее 834 рейта вы слили в эту тиму, какие-то еще подробности помочь вспомнить?

ВНЕ САЙТА   mamascha21

mamascha21

Разведчик

• 6 сообщений

Я уже не говорю про то, что эти ники вижу впервые, но почему вы решили что мы  им(или они нам) сливали? Потому что игры в 9 утра? Или есть еще какая-то еще более извращенная мысль?

куда уж более "извращеннее", чем это:

еще конкретнее 834 рейта вы слили в эту тиму, какие-то еще подробности помочь вспомнить?

ВНЕ САЙТА   Rsvpwx

Rsvpwx

Разведчик

• 2 сообщений

1)3.3.5a(x30)
2)Calrexmod, Qkola, Skyfoxdc, Rsvp, Splovefox, Playcolor. 212.77.131.250
3) Слива арену в том сезоне(3х3), получил бан, окей, прошло наказание. Сегодня вы проверяли логи, и я полчил бан за слив 3х3, хотя я даже и не играл особо 3х3. Прошу обосновать ваши действия скринами или ещё чем

для того, чтобы сливать не нужно "особо" играть, помощь в сливе - это также слив.

Вы вошли в тиму 11540 в 8 утра, при этом вы состояли на время слива в пати с капитаном этой тимы Лешавтокик, на кросс-рилме в это время ваши заходы и выходы вместе с ним также есть,  с 8 утра до 12 дня в этой тиме лился рейт с регом на 2 тимы 

ВНЕ САЙТА   Melo

Melo

Рубака

• 80 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Legendary

1.х30

2.Legendy

3.Паладин с элвина попросил сыграть с ним 10 игр, мы начали регать, отыграли пару боёв, но потом кто-то начал сливать ммр. Мы регали арену, а кто-то сливал себе ммр, за это сейчас банят? Проверьте логи чата, сами увидите

дааа? 

http://immage.biz/im.../05/31/KE66.pngто есть вот тут вы в 8 утра зашли в надежде "порегать" на серьезных гладов? а имеем на 1 тиму 12 раз выхода с итогом +152 рейта? любой человек знает, КТО заходит в 8 утра что делать)

http://immage.biz/im.../05/31/KE65.pngтут тоже да просто "пару боев" регнули? уважаемые, вы серьезно считаете, что у вас прокнет остаться без наказаний, апаясь на чужом сливе? Самое интересное, что вы знаете, что кто-то сливает, но целенаправленно продолжали регать в надежде слутать халявный эфир, это также слив, по другому такой лут рейта не называется.

ВНЕ САЙТА   Melo

Melo

Рубака

• 80 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

1.х30
2.Legendy
3.Паладин с элвина попросил сыграть с ним 10 игр, мы начали регать, отыграли пару боёв, но потом кто-то начал сливать ммр. Мы регали арену, а кто-то сливал себе ммр, за это сейчас банят? Проверьте логи чата, сами увидите

дааа? 
http://immage.biz/im.../05/31/KE66.pngто есть вот тут вы в 8 утра зашли в надежде "порегать" на серьезных гладов? а имеем на 1 тиму 12 раз выхода с итогом +152 рейта? любой человек знает, КТО заходит в 8 утра что делать)
http://immage.biz/im.../05/31/KE65.pngтут тоже да просто "пару боев" регнули? уважаемые, вы серьезно считаете, что у вас прокнет остаться без наказаний, апаясь на чужом сливе? Самое интересное, что вы знаете, что кто-то сливает, но целенаправленно продолжали регать в надежде слутать халявный эфир, это также слив, по другому такой лут рейта не называется.

какой халявный эфир? я ливнул с тимы и начал регать с другим паладином пока мне не надоело слетание реги, посмотрите чат логи и увидите как он предложил мне 10 боёв, как я ему писал, что не хочу, но от нефиг делать согласился порегать, у нас запрещено аренить в 8 утра или что? и кстати у меня в это время не 8, а 10, не у всех одинаковые часовые пояса. Никто не выходил на арену, а рейтинга давали много, вот мы и продолжали, в чем тут слив? в том, что какие-то типы сливали себе ммр, а мы попались на них 12 раз подряд? мы не выбираем на кого нам регать, алё блять и я про 2с говорю, а не тройку, вы сразу в правилах сервера пишите, что если будешь регать арену и попадешься на сливеров, то выключай вов нахуй, а то забанят.

Простите, адекватный человек. видя, что он по кд в этот момент попадает на сливеров, стопнет регу и продолжит минут через 10, 20,30, чтобы они ушли из реги. Вы стопнули? нет. Именно, вы продолжили регать на них, ибо рейт на халяву же, как тут стопнуть.

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Лешавтокик

Лешавтокик

Рубака

• 75 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Персонаж:Лешавтокик

1. х30, 3.3.5

2. Лешавтокик
3. Забанили за слив, а именно подставные бои команде "
что то не прокает". Я просто не в курсах, но мне интересно, почему забирают шмот у тех кто даже рейтинг не поднял (личный) не путайте с командным. (ТЫК) 9 боев, 1.4 рейтинг. Забрали Весь шмот в том числе т2 (донат)

простите, в смысле вы не в курсах? выше ведь ваш сосливовец писал выше и я там напомнила, когда вы вместе были в пати, в какой тиме, во сколько утром лили и тп:

для того, чтобы сливать не нужно "особо" играть, помощь в сливе - это также слив.

Вы вошли в тиму 11540 в 8 утра, при этом вы состояли на время слива в пати с капитаном этой тимы Лешавтокик, на кросс-рилме в это время ваши заходы и выходы вместе с ним также есть,  с 8 утра до 12 дня в этой тиме лился рейт с регом на 2 тимы 

почему забирают шмот у тех кто даже рейтинг не поднял (личный) не путайте с командным. (ТЫК) 9 боев, 1.4 рейтинг.

а слив есть слив, тем более вы капитан команды, у вас там наполеоновские планы по сливу были, кому вы рассказываете, что белый и пушистый-то?

а насчет доната - в личку с подтверждением, пожалуйста, донат конечно вернем обратно.

ВНЕ САЙТА   Rsvpwx

Rsvpwx

Разведчик

• 2 сообщений

1)3.3.5a(x30)
2)Calrexmod, Qkola, Skyfoxdc, Rsvp, Splovefox, Playcolor. 212.77.131.250
3) Слива арену в том сезоне(3х3), получил бан, окей, прошло наказание. Сегодня вы проверяли логи, и я полчил бан за слив 3х3, хотя я даже и не играл особо 3х3. Прошу обосновать ваши действия скринами или ещё чем

Я не сливал ни с кем. А если, по-вашему мнению, сливал, то дайте мне скрины

не сливали? серьезно что ли? а что вы делали интересно?

Ответ

ровно такое же время захода на кросс у лешавтокик и третьего человека во время слива. 

ВНЕ САЙТА   Melo

Melo

Рубака

• 80 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

1.х30
2.Legendy

дааа? 

какой халявный эфир? я ливнул с тимы и начал регать с другим паладином пока мне не надоело слетание реги, посмотрите чат логи и увидите как он предложил мне 10 боёв, как я ему писал, что не хочу, но от нефиг делать согласился порегать, у нас запрещено аренить в 8 утра или что? и кстати у меня в это время не 8, а 10, не у всех одинаковые часовые пояса. Никто не выходил на арену, а рейтинга давали много, вот мы и продолжали, в чем тут слив? в том, что какие-то типы сливали себе ммр, а мы попались на них 12 раз подряд? мы не выбираем на кого нам регать, алё блять и я про 2с говорю, а не тройку, вы сразу в правилах сервера пишите, что если будешь регать арену и попадешься на сливеров, то выключай вов нахуй, а то забанят.

Простите, адекватный человек. видя, что он по кд в этот момент попадает на сливеров, стопнет регу и продолжит минут через 10, 20,30, чтобы они ушли из реги. Вы стопнули? нет. Именно, вы продолжили регать на них, ибо рейт на халяву же, как тут стопнуть.

Оффтоп

в вов московское время показывается если что( серверное) на ноутбуке также стоит московское, это не мои проблемы, то что я попадал на сливеров, я регал арену нонстопом и всё, делай тогда как на циркле, если никто не вышел, то 0, это не мои проблемы, что они сливали, а я на них попался

ВНЕ САЙТА   ШляпаУсатая

ШляпаУсатая

Разведчик

• 3 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

1)x30 3.3.5 
2)Denchikaim Hurricaneqt Бичбойщик Poofomgdmg
3)Прилетел бан    р1-р4  тимам ладдера .Не говорю про других хочу конкретно  услышать за что прилетел бан мне .Скрин логов   ну или   где слив на каком рейте .Не надо мне  сылку кидать где комманды на бан.Мне нужны чисто пруф(То что делает прога это одно ,а то что человек другое) /Хочу  чтобы  вы пересмотрели дело ну или дали  пруф,,ведь в первую очередь это ваша работа .
4)http://immage.biz/image/K0xA

То что делает прога это одно ,а то что человек другое)

какая прога? вы о чем? :huh:

это проверка по логам.....вы вообще отчет открыли? уж извольте открыть, увидеть свой ник, айди тимы и ники ваших собратьев-сливеров и уже с конкретными выписками приходите и спрашивайте, что вам неясно.

помимо отчета, открывайте жалобы на слив и смотрите, что на вас неоднократные заявки

Можно мне так же предоставить скрины (в отчете  на меня только комманда на бан).Пруфы я  попытаюсь предоставить  все мои  3 вара были на форуме выложены .Начнем  с  первого  Thanderclapx   почти 2.6 на 0 лузов  ,который  так же являлся  по словам питуха "сливером" .Но вы не нашли там  слива  хотя  подозрения были мол  без лузов  апнуто (Вот что вы мне ответили http://immage.biz/image/K0xT Он чист.Совпадение ?нет не думаю.)Продолжим 3 Вар Poofomgdmg  так же выложили на форум  http://immage.biz/image/K0xZ.  (Он так же чист опять совпадение)  Приходим  к 1  вару   "слив арены "  если  смотреть за что мне дали бан http://immage.biz/image/K0xv это   http://immage.biz/image/KOJS . Вы действительно думаете что с 2.3 -2.4 сливать в 19 00 по мск когда рега просто сумашедшая это каеф?Сомневаюсь у меня 2 позициии или вы возможно превзято относитель или просто Возможно сделали свою работу безалаберно.

Простите, вы серьезно считаете, что если каким-то персонажем вы чисты, то это априори значит, что и другие чистые? :huh: 
о какой сумасшедшей реге идет речь? вы регали на одну и ту же тиму с х125  и больше не аренили в тот вечер

ВНЕ САЙТА   devastatorsx

devastatorsx

Deadly Gladiator 2017 (2х2)

• 67 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Devastators

добрый вечер

Дата блокировки
2016.09.05 03:41:26
Дата разблокировки
2016.10.03 03:41:26
Заблокировал
Topotopo
Причина
Слив 3х3 (Команда 4351)

есть несколько вопросов, почему дают бан за команды которые уже неактуальны и давно удалены ?

.ban char Devastators 14d Слив 3х3 (Команда 4351)
.custom arenasliver Devastators 

.ban char Devastators 14d Слив 2х2 (Команда 9003+9227)

.custom arenasliver Devastators

и написано бан 14дней, а на самом деле 28д

Здравствуйте,

есть несколько вопросов, почему дают бан за команды которые уже неактуальны и давно удалены ?

простите, вы сейчас серьезно? вы серьезно задаете такой вопрос? то есть, человек нарушил правила, а прикрыться можно тем, что тиму удалили сразу, чтобы ее никто не видел и все норм? приведу грубый пример, но довольно внятный, - я тут украл миллион баксов, давно украл, потратил уже давно, уже ведь это неактуально и денег давно нет, чего наказывать меня? Понимаете, о чем я? Понимаете прекрасно.

На вас были жалобы? были, мое дело их проверить, меня вообще не волнует давность событий, - нарушение было и не одно причем, и в разных брекетах, и человек должен за него ответить, тем более, когда апается довольно неплохой рейтинг.

далее:

и написано бан 14дней, а на самом деле 28д
в смысле? простите, вы совсем не хотите смотреть, что у вас наказания за слив и в 2с, и в 3 с? Увольте, вы не так наивны, чтобы не понимать, что это были разные сетапы, разные команды с разными людьми и наказываетесь вы за каждое нарушение, в котором были замечены по жалобам или в ладдере. Опять приведу грубейший пример - я тут убил 5 человек, но вы ведь меня посадите на срок как по убийству одного человека, да? Надеюсь такие примитивные примеры доступно и четко объясняют ваше положение. А то интересно у вас тут всех получается, насливают тут мама не горюй, все логи в их никах, а как увидят, что наказание не ОДНО-то будет за все их приключения, так искренне удивляются)

ВНЕ САЙТА   stolikdlyanog

stolikdlyanog

Разведчик

• 32 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь

1.х125/фан (не знаю точно)
2.
Plohouparenx Flyxs Муссончик х125
Сумкакенгуру Egon Муссончик Fun (держали весь сезон р1 на фане  , нас обогнали и мы забили на это думали р2 лутанем , а пришел бан)
3.-
4.-

в смысле не знаете точно? в причине бана что написано? посмотрите айди тимы, которая там указана и смотрите в списках отчета

ВНЕ САЙТА   rezeptor

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)

• 274 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородМурманск
  • Персонаж:Meowgodix

1. Реалм, Патч. : х30 

2. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане. : акк Darcman ник:Xjprogect
3. ban char Xjprogect 14d Слив 3х3 (Команда 6791) не понятно вообще. Я хочу увидеть четкие выписки из правил, что мне нельзя регать в 9 утра. Почему если я попался на сливщиков ммр, я обязан стопать регу? а когда рега слетает просто так "ой извените мы ищем ищем ищем уже 4й месяц ищем и все никак сделать не можем" 
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

а на кого вы собиралилсь регать в 8 утра, давайте расскажите, если в реге никого не было, как не на сливеров, м? что вы мне тут сказки рассказываете

28, 29 мая числа вы регали исключительно на слив, и эти тимы выходили в тот день только на вас, как и вы.

stolikdlyanog

Разведчик

• 32 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь

2.
Сумкакенгуру Egon Муссончик Fun (держали весь сезон р1 на фане  , нас обогнали и мы забили на это думали р2 лутанем , а пришел бан)
3.-
4.-

в смысле не знаете точно? в причине бана что написано? посмотрите айди тимы, которая там указана и смотрите в списках отчета

Убейте меня , не могу найти себя ни в жалобах ни в логах , и не припоминаю сливов с моей стороны 
http://immage.biz/im.../09/06/K0MG.png(открыл все логи и через поиск в браузере ввел ИД тимы) 

тут извиняюсь, не вынесла эту и еще одну тиму из блокнота в отчет. пропустила их

http://immage.biz/im.../09/06/K0MJ.pngсобственно вот эта тима смущает, потому что она апалась, апалась, а потом резко начала проигрывать, к примеру, вам и еще тиме с х30, если не ошибаюсь, причем в такое же глубоко ночное время

stolikdlyanog

Разведчик

• 32 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь

2.
3.-
4.-

Убейте меня , не могу найти себя ни в жалобах ни в логах , и не припоминаю сливов с моей стороны 
http://immage.biz/im.../09/06/K0MG.png(открыл все логи и через поиск в браузере ввел ИД тимы) 

тут извиняюсь, не вынесла эту и еще одну тиму из блокнота в отчет. пропустила их

http://immage.biz/im.../09/06/K0MJ.pngсобственно вот эта тима смущает, потому что она апалась, апалась, а потом резко начала проигрывать, к примеру, вам и еще тиме с х30, если не ошибаюсь, причем в такое же глубоко ночное время

Нуууууууу такой себе пруф если честно , регали мы нон стоп (и регали мы всё время либо ночью либо поздно вечером) ибо ну такой у нас график простите , то что мы убивали каких-то "доциков" и подняли на них около 40 рейтинга это ничего не значит (ибо р1 тима 2216 а р3 уже 2050) так что сливать нам толку нету согласись .
Щааааааааас распишу что до как...
До 2к в тиме апалось ЛСП(лок пал шам) они играли хз в какое время , после 2к пошли мы в тандере (нас позвал шаман) и мы играли только по вечерам или поздно ночью.
п.с. наш тандер никому не лузал , ибо мы самый сильный тандер на ювове , мы убивали весь топ ладдер (и ту же р1 тиму мы сними сыграли 4-1 в нашу пользу) 
А теперь вопрос о каком сливе идеть речь)?
(и когда спадала у нас рега на -30 (раза 3-4) мы не унывали и регали дальше по +1 +2 )

простите, о каком графике речь идет? аренить в 3 часа ночи, когда только сливеры выходят и за счет этого выезжать? говорите никому не лузали - ну было бы странно и удивительно, если бы вы еще и лузали, кто вас "фармить"-то будет в 3 часа ночи?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых