Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропала вещь купленая за эфир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Symaro

Symaro

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Аргонест, Wolan

Сегодня (01.09.2016) примерно в 19:15 я купил героический Бринтролль (http://ru.wowhead.com/item=50709) и офнулся. Потом примерно в 20:30 решил потестить его на бг, регнул случайку и попал на Альтерак, бг благополучно закончилось и я регнул Ущелье песни войны, примерно на середине боя меня дисконуло с сервера. После перезахода в игру и попытке регнуть бг писало: "This Battleground has been disabled. You can't join the queue." и у меня пропал бринтролль. Самое интересное что у вендора "Обмен вещей купленных за эфир" в списке вещей есть БТ. Вот видео подтверждение и доказательство что я не спрятал его куда-то https://youtu.be/pq3FkRx6exs

П.С. Fun LK, Мой ник: Eescobar

ВНЕ САЙТА   Rurouni

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 198 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородМосква

Почту чекни 

ВНЕ САЙТА   Symaro

Symaro

Разведчик

• 9 сообщений

Почту чекни 

Это первое что я сделал не обнаружив Бринтролль. Знаю что могут быть проблемы с надеванием вещи и она может кинуться на почту.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пробрал команду на восстановление того, что могло затеряться в межрилме, загляните на почту, если там нету, то отпишите сюда, буду подавать заявку Блэку на восстановление.

ВНЕ САЙТА   Symaro

Symaro

Разведчик

• 9 сообщений

Пробрал команду на восстановление того, что могло затеряться в межрилме, загляните на почту, если там нету, то отпишите сюда, буду подавать заявку Блэку на восстановление.

На почте ничего нет, но у вендора его по прежнему можно вернуть http://immage.biz/im.../09/02/K0Ub.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Окей, заяву Блэку я подал, в пределах 48 часов он вернёт и я сюда отпишу, а вам советую пока сменить пароль, потому что, если команда не помогла, значит пушка не застряла при выходе из межреалма, а значит пропала не просто так.

ВНЕ САЙТА   Symaro

Symaro

Разведчик

• 9 сообщений

Все, мне вернули эфир за бринтролль.  Большое спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых