Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Черная кровь И'Шараджа хочу купить

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Ашрель

Ашрель

Разведчик

• 30 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородЛуганск
  • Реалм:МОПХ100
  • Персонаж:Вархаммер

с об скок стоит закал и не закал у нпс за эфир не нашол с об лут триньки хочу купить с об

http://ru.wowhead.co...112938&bonus=0 

Черная кровь И'Шараджа 

ВНЕ САЙТА   KeksReturned

KeksReturned

Высший Сержант

• 478 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородRnD

100-120.
Вопрос, зачем тебе с ОБ если её выбить можно? Бери гер хотя бы 566, 150 эфира стоит, если память не изменяет.

ВНЕ САЙТА   Ашрель

Ашрель

Разведчик

• 30 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородЛуганск
  • Реалм:МОПХ100
  • Персонаж:Вархаммер

100-120.
Вопрос, зачем тебе с ОБ если её выбить можно? Бери гер хотя бы 566, 150 эфира стоит, если память не изменяет.

с сразу с гер не интересно хочется взять с об 

ВНЕ САЙТА   KeksReturned

KeksReturned

Высший Сержант

• 478 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородRnD

100-120.

Ориентируйся на 100-120, иммей ввиду, с ОБа выбить не проблема, потом просто при сдаче, потеряешь 20% эфира. Поэтому в чем проблема 30 эфира накинуть и взять с ГЕРа, который не робит пока что. Не очень логично делаешь. Жди ответа. Мониторь тему.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

100-120.

Ориентируйся на 100-120, иммей ввиду, с ОБа выбить не проблема, потом просто при сдаче, потеряешь 20% эфира. Поэтому в чем проблема 30 эфира накинуть и взять с ГЕРа, который не робит пока что. Не очень логично делаешь. Жди ответа. Мониторь тему.

Разобрались в тиккете

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых