Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Удалили героев хочу востановить.

удалили

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   abrorelax

abrorelax

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Всем привет. Короче дело вот в чём.... Поменялся с одним пацаном аккаунтами я ему дал свой аккаунт с пандавов а он мне с увова. Всё было отлично я играл несколько дней и сегодня вдруг не с чего с аккаунта были удалены герои. "PS" Я не менял пароль аккаунта так как mail был не моим. А я ему отдал свой аккаунт и почту на этот аккаунт. Теперь суть: Я бы хотел восстановить героя на аккаунте и перевести на другой аккаунт, только одного чара. Могу-ли я это себе позволить? Если да то сколько это будет стоить?

• Rattag это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

1) На ювове запрещено меняться аккаунтами. За игру на чужих акках дают вечный бан.

2) Восстановить героя вы можете, а вот перевести чара нет. Между акками ничего не переносится.

У меня слов нет, если честно, рука прилипла к лицу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых