Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропала очки( чёрные очки брутала)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   walle228

walle228

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день покупал очки у вендора(чёрные очки брутала)у меня они пропали,в последний раз они лижали в банке прошу вернуть или подсказать как востоновить продать я их не мог так как персональные буду благодарен

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

День добрый. Мне по кофейной гуще угадывать какой у вас ник и реалм у чара?) Также неплохо было бы сказать какие именно очки брутала у вас были (кожанные, тканевые и тд).

Также, предложу вам пока мы разбираемся, сменить пароль т.к. обычно шмотьё само по себе не пропадает. Думаю, что после подачи заявки Блэкманос восстановит очки, но мало ли их удалил кто-то кто был на акке.

ВНЕ САЙТА   walle228

walle228

Разведчик

• 5 сообщений

День добрый. Мне по кофейной гуще угадывать какой у вас ник и реалм у чара?) Также неплохо было бы сказать какие именно очки брутала у вас были (кожанные, тканевые и тд).

Также, предложу вам пока мы разбираемся, сменить пароль т.к. обычно шмотьё само по себе не пропадает. Думаю, что после подачи заявки Блэкманос восстановит очки, но мало ли их удалил кто-то кто был на акке.

х30 латные, не знаю может и был кто то

ВНЕ САЙТА   walle228

walle228

Разведчик

• 5 сообщений

Walle

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Как только разраб скинет сюда айди этой шмотки, я подам заявку Блэку на возврат.

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза
90070 - [Черные очки брутала] ткань
90086 - [Черные очки брутала] кольчуга
90087 - [Черные очки брутала] латы
90141 - [Черные очки брутала] кожа

kLNPCq.jpg

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишу о результатах сюда, думаю проблем вернуть не возникнет.

ВНЕ САЙТА   walle228

walle228

Разведчик

• 5 сообщений

Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишу о результатах сюда, думаю проблем вернуть не возникнет.

Спасибо,огромное)

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Помню про вас, всё ещё жду ответа от Блэка, он задерживает рассмотрение

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений