Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Крабы!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна
  • Персонаж:Заичик

Я тут подумал ... кароче.

Хотел бы такой предмет и чтоб можно было превращаться в краба.http://ru.wowhead.com/npc=50051 + после превращения персонаж попадает в самое хреновое состояние опьянения и чтоб терялся контроль над персонажем и он бегал хаотично. Время кд ну минут 30 хотяб и действие минут 5) Такое возможно и какова цена? 

Сообщение отредактировал firstbloodly: 14 August 2016 - 00:59

ВНЕ САЙТА   Sine

Sine

Сержант

• 179 сообщений
84 - Друг Uwow
  • ГородСердоболь, Карелия.

Оффтоп

Сообщение отредактировал Sine: 14 August 2016 - 01:53

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13096 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы просите нарисовать игрушку, а не морф. Судя по вашему рилму в профиле это на МОП. Я конечно могла бы попросить разработчика заняться этим, но учитывая, что это работа с нуля, а не просто корректировка существующего итема, то это а) вероятно нельзя реализовать  б) если и можно будет стоить очень дорого за проделанную работу, уж точно больше чем 400 эфира. Готовы ли вы тратить большую сумму на эту безделушку и звать ли мне разработчика?

• Klipss это нравится

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Оффтоп

Отличный рецепт! Я бы туда ещё добавил руки-полторашки для веселья. Это когда две полторашки прикручиваются скотчем к рукам.

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна

Вы просите нарисовать игрушку, а не морф. Судя по вашему рилму в профиле это на МОП. Я конечно могла бы попросить разработчика заняться этим, но учитывая, что это работа с нуля, а не просто корректировка существующего итема, то это а) вероятно нельзя реализовать  б) если и можно будет стоить очень дорого за проделанную работу, уж точно больше чем 400 эфира. Готовы ли вы тратить большую сумму на эту безделушку и звать ли мне разработчика?Больше 400 нееее. я думал примерно 200-300 ладно спасибо за ответ.

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна

Вы просите нарисовать игрушку, а не морф. Судя по вашему рилму в профиле это на МОП. Я конечно могла бы попросить разработчика заняться этим, но учитывая, что это работа с нуля, а не просто корректировка существующего итема, то это а) вероятно нельзя реализовать  б) если и можно будет стоить очень дорого за проделанную работу, уж точно больше чем 400 эфира. Готовы ли вы тратить большую сумму на эту безделушку и звать ли мне разработчика?

Больше 400 нееее. я думал примерно 200-300 ладно спасибо за ответ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых