Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Удаленный персонаж.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   van4536

van4536

Рубака

• 80 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:IvanKrause

Собственно удалял я персонажей на х100 mop и ушел с сервера, недавно вернулся в игру. Удаленные персонажи были в личном кабинете и их можно восстановить, но что странно - они там не все. Есть ли еще возможность восстановления паладина на орде ник Dongiovanni и сколько эфира или токенов это будет стоить.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Боюсь, что нет, такой возможности нет т.к. в какой-то момент на мопе были изменения и удалённые чары перестали храниться, после чего изменили опять систему и это больше уже было не нужно и они снова хранятся.

Если на чарах этих был донат, то я могу подать заявку на возврат доната на этот же аккаунт, но чаров вернуть не выйдет уже.

ВНЕ САЙТА   van4536

van4536

Рубака

• 80 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Очень жаль.. В целом я и не помню про то, оставался ли там эфир или донат итемы, если есть возможность это проверить то прошу помощи в этом) А так больше ничего не нужно, спасибо за ответ) Оу, еще вопросик. Видел темы по вопросам рисованных маунтов, есть ли такая возможность на моп? 

Сообщение отредактировал van4536: 09 August 2016 - 18:24

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Окей, попробую узнать у Блэка, в течение 48 часов отвечу.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На чаре Блэк нашёл 23 эфира. Надо?

ВНЕ САЙТА   van4536

van4536

Рубака

• 80 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Да, почему нет, может когда нибудь очень помогут)  На персонажа Dongiovanni (сделал нового персонажа) орда x100 mop

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вышлют в пределах суток. тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых