Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   ChaseTheLight

ChaseTheLight

Почетный горожанин курилки

• 30 сообщений
236 - Весельчак

Здравствуйте, могу ли я перенести эфир со своего персонажа на х30 лк на своего другого персонажа на х100 пандарии. Всё в пределах одного аккаунта. Если можно, то какая комиссия? Также 15%

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1242 сообщений
213 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

Сколько уже тем было...

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту [email protected]
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.

Ещё хочу отметить, что при переносе с реалмов, где эфир стоит по разному, эфир будет конвертирован. То есть при переносе с х1 ЛК на х100 моп, например, монеты увеличатся в 2 раза.

• Dinn это нравится

ChaseTheLight

• 30 сообщений
236 - Весельчак

Спасибо.

ChaseTheLight

• 30 сообщений
236 - Весельчак

Так, ладно, а если ящик давно утерян - вообще никаких вариантов?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Менять ящик через меня (пм), но это не у всех получается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых