Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

МОрф командой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   nekrorgasm

nekrorgasm

Сержант

• 178 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКостанай
  • Реалм:MoPx100, LK x115
  • Персонаж:Milisi,Pira

Хотелось бы узнать сколько будет стоить морф командой в этого моба http://ru.wowhead.com/npc=25798 

MoPx100

Cпасибо

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если возможно реализовать, то как и любой морф командой в нпц под заказ - 3к эфира. Звать разраба или не надо?

ВНЕ САЙТА   nekrorgasm

nekrorgasm

Сержант

• 178 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКостанай
  • Реалм:MoPx100, LK x115
  • Персонаж:Milisi,Pira

Пока ненадо просто цену узнать хотел, и разочеровался тоесть сильвана изера алекстраза на ровне с этой эльфийков(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, потому что у меня нет желания ранжировать ценник ещё и пытаться каждый раз высчитать насколько морф крутой и за сколько я его отдал бы, иначе выйдет что кому-то уйдёт по одной цене, потом забуду и кому-то по второй. Никто в общем-то не мешает выбрать не её, а нпц типа сильваны и алекстразы за этот эфир)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых