Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

восстановление персонажа х115 и перенос на х125

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   sevik1978

sevik1978

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте.

Помогите с проблемой:

На х115 Лич Кинг был у меня жрец троль ник: Пятик. (акаунт: sevik_sevik либо sevik1978)

Года 3-4  не играл на этом реалме. На этом персонаже есть донатные вещи. 

Возможно ли его восстановить и перенести на х125 Лич Кинг. Через форму восстановления персонажа у меня ничего не получилось - ничего не нашлось. :(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Года 3-4? У нас года 4 назад только ввели систему вечного хранения чаров, чары, которые были брошены до введения системы удалялись безвозвратно. Там ренейма быть не могло? Были ли ещё чары на этом акке, если да, то на каком реалме?

Если сможете конкретно вспомнить логин и назвать ник и реалм на которые шёл донат (изначально), то я в принципе могу попросить залить вам на аккаунт бонусы, которые вы донатили. Чара вы не вернёте, но хотя бы получите донат обратно.

ВНЕ САЙТА   sevik1978

sevik1978

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте. Года 3-4? У нас года 4 назад только ввели систему вечного хранения чаров, чары, которые были брошены до введения системы удалялись безвозвратно. Там ренейма быть не могло? Были ли ещё чары на этом акке, если да, то на каком реалме?

Если сможете конкретно вспомнить логин и назвать ник и реалм на которые шёл донат (изначально), то я в принципе могу попросить залить вам на аккаунт бонусы, которые вы донатили. Чара вы не вернёте, но хотя бы получите донат обратно.

Логин: sevik_sevik. Ник: Пятик. Расса: Троль. Класс: жрец. Реалм: х115. Донатные вещи: Талисман безымянного лича гер, Обугленная сумеречная чешуя гер. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Уважаемый, вы всё перепутали, он находится на акке sevik1978 на реалме х150, а ни на каком не на х115. Переносите его спокойно и играйте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых