Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Наследуемые предметы за донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   sporting

sporting

Сержант

• 178 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день.

х1 ЛК Орда. Жульен.

В Оргриммаре у вендоров невозможно купить Твиновые вещи, кроме кольца.

Прежде чем внести деньги в игру, написал тикет в котором ГМ уверил меня что вещи есть,

как получу эфир монеты мне покажут. Облазил все, вещей не нашел.

PS: ранее стояло очень много вендоров сейчас их ужали в 5шт. Возможно не ввели вкладку - твинковые вещи.

На руках эфир. монеты только для этих вещей. Прошу помочь или с покупкой вещей или возвратом средств. Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Ну, помочь мы поможем, не проблема. А откуда вы узнали сколько доната вносить, чтобы получить эти итемы? Также второй вопрос, с кем именно вы общались? И третий вопрос, на руках у вас монеты, вам сказали, что когда это будет, вам всё покажут, вы обращались уже к администрации, чтобы показали?

ВНЕ САЙТА   sporting

sporting

Сержант

• 178 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

А откуда вы узнали сколько доната вносить, чтобы получить эти итемы?

ГМ который находился в он-лайне сказал что наследуемые предметы стоят 150монет за 1шт., кольца/тинкеты/шея - 50монет.

Также второй вопрос, с кем именно вы общались?

С ГМ, который на тот момент находился в он-лайне (ник помню приблизительно). К сожалению скрин-шота его слов не сделал, как-то в голову и не пришло что его инфо будет не совсем корректной.

И третий вопрос, на руках у вас монеты, вам сказали, что когда это будет, вам всё покажут, вы обращались уже к администрации, чтобы показали?

Да обращался, почти сутки тикет весит в игре. Нет обработан на данный момент.

ВНЕ САЙТА   sporting

sporting

Сержант

• 178 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Проблема решена. Я не совсем понял изначальный смысл слов ГМ на х1.

Фамильные вещи можно приобрести за эфир монеты, но через ГМ. Об этом нужно написать тикет и тогда вам помогут.

В этот момент эфир монеты должны находится уже в сумке.

Стоимость вещей - 150эфир монет. Колец - 250эфир монет.

Ситуация разрешилась. Большое спасибо за понимание.

ps: и акцию в 20% =)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

да не за что) Доброго дня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых