Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

хочу блад эльфийку,с командой;3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Surrender777

Surrender777

Высший Сержант

• 359 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородКазань

Собственно хочу получить возможность морфиться своим персом в блад эльфийку,через команду.

Вот только пару вопросов есть..

Цена же будет с учетом текущей скидки, 800 эфира?

Я же могу в последующем купить ещё 1 команду,уже другого морфа например? Чтобы например днем андед.вечером эльф.

Есть доновские рубашка и накидка, на путь кенария и крылья гневиона, они же будут нормально отображаться?

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Про цену ответит Агис, на остальное ниже
Да, Вы сможете купить еще одну команду на морфу и у вас будет их две (п.с. андед есть только на моп, просто я не знаю, о какой версии мира идет речь))

По идее рубашки и накидки должны отображаться нормально на морфах в расы (это если были бы морфы в существ, там иногда крылья вбок смотрят).

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, цена 800 сейчас

ВНЕ САЙТА   Surrender777

Surrender777

Высший Сержант

• 359 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородКазань

Да, цена 800 сейчас

Понял,Спасибо)

А сейчас  я покупаю эфир на сайте и пишу тикет,мол свяжите с гмом по дон. части? (реалм mop x100)

Сообщение отредактировал Surrender777: 23 July 2016 - 20:32

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, сначала имеет смысл дождаться здесь айди от Викта, чтобы ребята на мопе знали что прописывать) А после этого уже можно писать тиккет с указанием этого айди.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

19106 ид для команды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых