Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Замена Чудо-рубашки иллюзий на команду.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   mezaday

mezaday

Разведчик

• 39 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Legion X100
  • Персонаж:Arolmandia (Альянс)

Купил на персонажа Чудо-рубашку иллюзий: Эльф Крови (Женщина), но после узнал, что можно было купить команду, которая распростроняется на весь аккаунт. Так вот, возможна ли замена этой рубашки на команду и сколько данная замена будет стоить? аккаунт: , персонаж: Noobie

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, команда создана под морфы нпц, которые за 3к, они морфают в конкретного нпц, а не в расу. Я вот не помню, при изменении причёски у парикмахера, меняется ли причёска у вашего морфнутого чара? Если нет и по идее там морф - стандартный блад-женщина, то можно заменить без проблем без всякой доплаты. Я попросил разраба сюда отписать, чтобы он подсказал нам нет ли каких проблем с заменой на команду и что нужно для этого сделать.

ВНЕ САЙТА   mezaday

mezaday

Разведчик

• 39 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск

Здравствуйте, команда создана под морфы нпц, которые за 3к, они морфают в конкретного нпц, а не в расу. Я вот не помню, при изменении причёски у парикмахера, меняется ли причёска у вашего морфнутого чара? Если нет и по идее там морф - стандартный блад-женщина, то можно заменить без проблем без всякой доплаты. Я попросил разраба сюда отписать, чтобы он подсказал нам нет ли каких проблем с заменой на команду и что нужно для этого сделать.

Прические не изменяются, т.к. это самый обыкновенный морф под нпс (уже проверено).

ВНЕ САЙТА   RickVor

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 1650 сообщений
1088 - Uwow меня превозносит

Прическа не меняется, это обычный морф шкурки, просто поддерживает отображение доспехов на игроке.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Купил на персонажа Чудо-рубашку иллюзий: Эльф Крови (Женщина), но после узнал, что можно было купить команду, которая распростроняется на весь аккаунт. Так вот, возможна ли замена этой рубашки на команду и сколько данная замена будет стоить? аккаунт: , персонаж: Noobie

Игровой мир - МоП х100, так полагаю?

ВНЕ САЙТА   mezaday

mezaday

Разведчик

• 39 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск

Игровой мир - МоП х100, так полагаю?

Да.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Агис, 19106 для донат-морфов

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пишите тиккет с просьбой позвать донат-админа для замены рубашки на команду, когда вы с ним одновременно будете онлайн. Вставьте ещё в тиккет айди 19106 чтобы не лазить лишний раз на форум) В пределах пары суток встретимся и заменят.

ВНЕ САЙТА   mezaday

mezaday

Разведчик

• 39 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
Хорошо, спасибо, буду онлайн.

ВНЕ САЙТА   mezaday

mezaday

Разведчик