Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Лоханулся

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   dercen

dercen

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:x125

Купил Щит за 150 ефиральных монет,случайным образом вернул данный предмет в итоге вернуло 120 монет,пришлось купить за 120 монет обычный щит(Сила Тлеющей Стали).Можно ли вернуть Щит который стоит 150 монет???

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Давайте посмотрим что можно сделать. Мне нужны

1) Ник и реалм чара

2) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы случайно сдали, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

3) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы купили после сдачи, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

От этих данных и будем плясать дальше.

ВНЕ САЙТА   dercen

dercen

Разведчик

• 7 сообщений

1) Fostersa x125
2)http://ru.wowhead.com/item=50616, 06.07.2016, приблизительно в ~14:00
3)http://ru.wowhead.com/item=49976, 06.07.2016, сразу же после продажи,ибо не было щита с которым ходить)

Здравствуйте. Давайте посмотрим что можно сделать. Мне нужны

1) Ник и реалм чара

2) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы случайно сдали, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

3) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы купили после сдачи, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

От этих данных и будем плясать дальше.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

В этой ситуации никаких проблем не возникнет, подал Блэку заявку, в пределах 48 часов он её рассмотрит. Как рассмотрит отпишу сюда)

• dercen это нравится

ВНЕ САЙТА   dercen

dercen

Разведчик

• 7 сообщений

В этой ситуации никаких проблем не возникнет, подал Блэку заявку, в пределах 48 часов он её рассмотрит. Как рассмотрит отпишу сюда)

Кто такой Блэк?
И как ему(-ей) подать заявку?)

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Её подали уже за вас, вам остается только ждать.

• dercen это нравится

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Кто такой Блэк?

Ну про то как подать заявку вам уже ответили, я всё подал. А что касается того кто такой Блэк, Блэк - владелец проекта, если вы внимательно посмотрите на огромную надпись в правом верхнем углу форума, то возможно заметите там надпись Blackmanos)))

• dercen это нравится

ВНЕ САЙТА   dercen

dercen

Разведчик

• 7 сообщений

Кто такой Блэк?

Ну про то как подать заявку вам уже ответили, я всё подал. А что касается того кто такой Блэк, Блэк - владелец проекта, если вы внимательно посмотрите на огромную надпись в правом верхнем углу форума, то возможно заметите там надпись Blackmanos)))

Ну что там по заявке?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Уже всё готово.

• dercen это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых