Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема с донат вещами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Ruslan999q

Ruslan999q

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

пропали плечи донатные транс есть а плечей нету всё перерыл, просьба вернуть утрачены шмот!

Ник :Nato ,

реалм : х125 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, а можно всё таки ссылку на итем с вовхеда, чтобы я мог подать заявку Блэкманосу на возврат. Также просьба сменить пароль на акке, мало ли они не сами пропали.

ВНЕ САЙТА   Ruslan999q

Ruslan999q

Разведчик

• 5 сообщений
вот держите пожалуйста сылку : http://www.wowhead.com/item=22419

не мог зайти у меня просто нету времени заходить и оповещать вас.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Принял, подал заявку Блэкманосу, надеюсь. что в пределах 72 часов он мне ответит и я смогу сказать что в итоге получилось.

не мог зайти у меня просто нету времени заходить и оповещать вас.

Собственно я вас не тороплю и не прошу заходить и оповещать меня (не очень правда понимаю о каких вы оповещениях), мне просто нужна была ссылка на плечи, чтобы подать заявку, которую Блэк сможет рассмотреть)

ВНЕ САЙТА   Ruslan999q

Ruslan999q

Разведчик

• 5 сообщений

СПАСИБО БОЛЬШОЕ )) только жаль эфир не как вендор не принимает  спасибо ещё раз уважаемая Администрация!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ )) только жаль эфир не как вендор не принимает  спасибо ещё раз уважаемая Администрация!

Пока ждём ответа Блэка (да, он действительно отвечает раз в 3 дня, дел последнее время много), в чём там проблема с эфиром и вендором?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вернули.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых