Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Купил из за проблем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Wel

Wel

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый вечер Ув админы я бы хотел узнать,я купил 260 бонусов в личный кабинет,и перекинул их в ефириальные монеты на персонажа они лежат на нём,но тут я передумал их брать на него и хотел бы перекинуть на другой аккаунт,спросите почему сразу не кинули туда,так как у меня бан был на том аккаунте и я боялся что я его не получу,ефир лежит доннат отчёт есть надеюсь вы сможете помочь

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, всё зависит от того, когда вы брали бонусы. Если это произошло вчера, то никаких проблем нет, можно списать на ошибку при донате. Если же это произошло уже какое-то время назад, то сорри, эфир и бонусы между акками не переносятся.

ВНЕ САЙТА   Iloverain

Iloverain

Рубака

• 87 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Iloverain,Ilovekill,Girex,Grayrat,Steels

Здравствуйте, всё зависит от того, когда вы брали бонусы. Если это произошло вчера, то никаких проблем нет, можно списать на ошибку при донате. Если же это произошло уже какое-то время назад, то сорри, эфир и бонусы между акками не переносятся.

а между персонажами на одном аккаунте? учитываю разумеется % обозначенный администрацией сервера 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

а между персонажами на одном аккаунте? учитываю разумеется % обозначенный администрацией сервера

Между персонажами на одном реалме, банально через вендора специального. Между разными реалмами можно переносить только весь эфир с удалением чаров на реалме, с которого идёт перенос.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

И тишина. видимо, не нужно. Закрываю тему)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых