Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Двуручный топор в двуручный меч...

шм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Zipsel

Zipsel

Разведчик

• 23 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:3.3.5a - 125х, 7.3.5 - 100х
  • Персонаж:Zipsel

хотелось бы сменить внешний вид http://ru.wowhead.com/item=49623(Тёмная Скорбь) на  http://ru.wowhead.com/item=21679 (Месть Калимдора) какова стоимость такого изменения внешней модели?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, если разраб скажет, что это возможно сделать, то 400 эфира. Шмотка будет трансовая, вернуть её будет нельзя. Если устраивает - скажите, спрошу у разраба можно ли сделать.

ВНЕ САЙТА   Zipsel

Zipsel

Разведчик

• 23 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, если разраб скажет, что это возможно сделать, то 400 эфира. Шмотка будет трансовая, вернуть её будет нельзя. Если устраивает - скажите, спрошу у разраба можно ли сделать.

"Шмотка будет трансовая" это как? Мне будет предоставлен топор с этим видом который я затрансмодифицирую на  ШМ?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

"Шмотка будет трансовая" это как? Мне будет предоставлен топор с этим видом который я затрансмодифицирую на  ШМ?

Ну да, у вас будет итем Месть Калимдора с минимальными статами и качеством Двуручное Топор, на который можно будет затрансить ШМ.

ВНЕ САЙТА   Zipsel

Zipsel

Разведчик

• 23 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Ну да, у вас будет итем Месть Калимдора с минимальными статами и качеством Двуручное Топор, на который можно будет затрансить ШМ.

Ну что же, вполне не дурно. Какова стоимость по монетам в личном кабинете ежели я нахожуть на 125х?

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

400 эфира

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Именно так.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Какова стоимость по монетам в личном кабинете ежели я нахожуть на 125х?

Ай, чёрт, она ответила вам в эфире, вам же нужно из монет в личном кабинете перевести это будет в эфир. Сейчас там рейты изменились, всё сложно с этим. Короче это 400 эфира, который в игре. Сейчас бонус личного кабинета подешевел, так что выходит примерно 880 бонусов. Можете просто закинуть напрямую монеты в игру, а дальше мы разберемся, если вас устраивает цена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых