Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Баг ачив после переноса.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Тащемто, Гм направил сюда http://immage.biz/image/KJWA

После смены фракции я не могу выполнить половину ачив  http://immage.biz/image/KJWV

Причем, у меня в основной ачиве написано, что все выполнено, даже есть звание 

Причем, самих очков в общей копилке с этих ачив нету. Выполнял фестиваль на Альянсе.
Это болячка хроническая, перенос осуществлялся  несколько раз. За счет этого специально протестил баг этот. Некоторые ачивы и маунты не переносятся на Альянс/Орду после смены фракции. Точнее не заменяются. После обратного переноса все на месте появляется. Такое было с маунтами с серебряного турнира и соответственно ачивами оттуда же.
Собственно, вопрос по теме, как выполнить ачивы и соответственно получить очки за достижения?

Совсем забыл - Fayna mop x100

Сообщение отредактировал Shore: 27 June 2016 - 12:26

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, а не подскажете, когда именно был перенос? Потому что недавно он багался и могли из-за этого возникнуть проблемы с ачивами и шмотом, которые решаются двойной рефракцией

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Это было довольно давно уже.

На альянс я переносил в феврале 2015, кажется. Тогда как раз пропали маунты и ачивы с серебряного турнира. На орду вернул обратно в ноябре 2015. Все появилось. А вот все, что выполнял на альянсе, включая каких то маунтов и ачив, уже не помню, за тот период не появилось. Только общие, типо пройти инст. С фракциями, кстати, тоже самое.

С фракциями не так выразился. Их качнуть можно, но с 0. Пришел на орду, а они нейтральные, некоторые только. Не могу уже сказать какие именно.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я попрошу ребят с МОПа отписать здесь о том есть ли решение для таких штук. Возможно вам тоже поможет двойная рефракция.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Видимо они связались в игре с вами, если они не отписали, мы остановились на том. что попробуем двойную рефракцию, если они не связались, то напишите тиккет с объяснением проблемы и фразой о том, что в донат разделе послали на двойную рефракцию. Если возникнут и дальше проблемы, пишите мне в пм, я там устрою отдельно конфу по вашему вопросу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых